FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Девушка, которая победила смерть и ежедневные издевки жесткого общества

Девушка, которая победила смерть и ежедневные издевки жесткого общества

117577
10
Харли Дэббс живет на свете всего лишь 21 год, 18 из которых страдает от насмешек окружающих из-за своей внешности. Дело в том, что когда девочке было три года, в их дом постучалось большое горе: их дом загорелся, и малютка Харли получила тяжелые ожоги, практически не совместимые с жизнью.
×
×

Источник:

Метки: внешность   человек   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
322  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
86
Sergey Khverenets 8 лет назад
"...Харли пережила множество операций по пересадке коже...«Бог помог мне выжить»...". Я так понимаю - Бог ей делал операции, так как о врачах ни слова.
Показать все 7 ответов
485
AlexLozin Невменяемая 8 лет назад
Со мной в классе учился парень с ДЦП, не дай бог его кто-нибудь бы обидел, огреб бы от всей школы, да еще и пол района подтянулась бы)))Видимо другое время было, с одной стороны мы были гораздо более жесткие чем нынешнее поколение, с другой они более жестокие.
195
Knaz Vladimir 8 лет назад
Все издевательства от страха, дети боятся стать похожими на девушку и всячески гонят её от себя, конечно же худшими способами. Дети вообще очень злы, когда их стая и они боятся.
Комментарий удален
−50
−42
Валерий 8 лет назад
Люди красивые, потому что разные.
А эта девчонка похожа на гуля из Fallout.
Комментарий удален
−475
Комментарий удален
−50
52
КОНСТАНТИН ПополазБезМыла 8 лет назад
придурок
80
Алекса кот в сапогах 8 лет назад
Всякое бывает, я до 10 класса училась в обычной школе, где детей полно и все с очень разных семей. Практически в каждом классе был кто-то для битья, а иногда, если ребенок слишком отличался от других, то и вся школа могла издеваться над такими. Ужасно осознавать что для детей это в порядке вещей, для них это нормально. Очень горько это вспоминать. Был даже огромный скандал когда какой-то отморозок со старших класов дал пенделя моему однакласнику. Он упал неудачно и у него почка оторвалась
( в класе 7-8 вроде это было)
Позже я перешла в гимназию где училось в 5 раз меньше учеников и все друг за друга, все радушные, а главное все стремились учиться! Ни разу не видела чтоб там кто-то кого-то обижал. Наоборот все помогали друг другу.
И это все в одном городе, только школы разные. Так что даже не представляю почему в некоторых школах присутствует такая жестокость. Видимо если в школе изначально есть отморозки, то они влияют на всех остальных, а дети даже не задумываются что они делают
426
KonstantinKasyanov 8 лет назад
Сильная мадам!!! Уважуха!
332
Артем 8 лет назад
Бедненькая, так то очень красивая.
378
karmannymamont 8 лет назад
Вот это сила духа. Удачи ей.
63
homo4kaa91 Оксана 8 лет назад
Нужно быть, наверное, моральным и физическим уродом, все тупо самоутвеждаются унижая кого-то с проблемами
Показать ещё 54 комментария (из 280)
Показать ещё

На что жалуетесь?