FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Эчпочмаки: национальное татарское блюдо

Эчпочмаки: национальное татарское блюдо

32979
20
1
Эчпочмак дословно переводится как треугольник. Это блюдо национальной татарской кухни, очень вкусное и не сложное в приготовлении. Для меня остаётся загадкой, почему оно не настолько популярно, как татарские чебуреки, янтыки и самса. Рецептов эчпочмаков довольно много, как в вариациях теста, так и начинки, что характерно практически для всех блюд народной кухни, когда каждая хозяйка вносит какие-то изменения, учитывая вкусы своей семьи.

Источник:

Метки: Еда   эчпочмаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
246  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
248
Лаит 8 лет назад
Занесло как то татарина и русского на необитаемый остров, прожили так три года, и вот однажды когда русский очередной раз проходя остров увидел яхту с 20-ю обнаженными красавицами, которые прыгают и веселятся, играют. Русский разворачивается и бежит к татарину. -Эй!!! Татарин!!! иди беги там такое что ты три года не видел. Татарин срывается с места, бежит, кричит что есть мочи: -Бялишь!!! Эчпечмак!!!Бялишь!!! Эчпечмак!!!
135
А кусочек масла в серединке курице диетичность придаёт? Проще уж сразу из свинины и жирок, и бульон будет, без всяких добавок. Да и с маслом проблемы... Толи спрэд, толи пальмовое масло добавили... Натуральное масло сложно найти. У меня мама без картошки делает и на пару. Только полностью запечатывает, чтобы сок не испарился. И мы их мантами называем. ;)
52
Николай Потапов Александр Капцов 8 лет назад
Мясо жареное на сковородке не есть шашлык! И то, что делает твоя мама, то, что называешь манты- не совсем то, о чем тут пишут!
235
Андрей 8 лет назад
У меня теща такие готовит!!Это вообще вышка!!!Только не с курицей а с говядиной надо делать!
37
chulpan 8 лет назад
Вот чего-чего, а я очень давно не ел Карын Бэлешь. Кто знает, тот поймёт. Скучаю по этому блюду. Даже не знаю где делают, и делают ли вообще.
197
Елена 8 лет назад
Вчера писала, что приготовлю.Воть... 17 штук)
135
Александр Капцов Елена 8 лет назад
За секунду до... того как их стало 16. ))) Кота отгоняй!!! ;)
1
Алексей 8 лет назад
В закладки.
223
Алма 8 лет назад
Чтобы тесто өчпочмака получился более мягким и воздушным нужно взять одно яйцо и заменить молоко кефиром, конечно же добавить в тесто где-то половину чайной ложки соды, гасить не надо. Ни в начинку, ни в тесто масло не жалеть, получится очень сытное праздничное блюдо.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
268
Adamsk 8 лет назад
Не в обиду автору поста. Я до сих пор был уверен что эчпочмак это издевательская пародия на биг мак. Может кто помнит эту картинку, лет 10 назад было...
Комментарий удален
−9
Показать ещё 59 комментариев (из 221)
Показать ещё

На что жалуетесь?