FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Будущее уже наступило: 10 новейших технологий, которые больше не являются фантастикой

Будущее уже наступило: 10 новейших технологий, которые больше не являются фантастикой

26138
11
Все мы, выросшие на книгах и фильмах о научной-фантастике, любим представлять себе светлое технологическое будущее, которое, по нашему мнению, наступит ещё не скоро, но наступит обязательно. Однако правда заключается в том, это самое будущее, которое мы видели в тех фильмах, уже наступило, а мы даже не заметили и считаем его вполне привычным настоящим. Смотрите сами.
×

Источник:

Метки: будущее   наука   технологии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
193
Владимир 8 лет назад
1. Что то в живую я этого не видел, наверное до "реальности" далеко, вложили деньги не значит сделали
4. Снова какая то стадия разработки, до реализации которой видимо ждать и ждать...
6. И опять много слов... Когда будет "Реальность"?
7. Можно сказать "Все новое хорошо забытое старое" электричество передается сейчас однозначно только по проводам.
8. Тестируется...
9. Тоже какое общение с компьютером? То что ios или android знает как ответить на несколько шаблонных фраз, это не подразумевает "живое общение с компьютером"

Вывод: Некоторые технологии действительно реализованы, остальные или хорошо забытое старое, или развитие их еще в будущем, а не сегодня.
161
artel83 Владимир 8 лет назад
"7.Беспроводная передача электричества." - там лежит вполне реальный телефон Samsung, у меня Sony и он тоже так заряжается. ПРИМЕНЕННОЙ технологии уже год, а то и больше.
193
Владимир artel83 8 лет назад
Правда? Расскажите мне как работает эта "беспроводная технология"? Вы ходите по комнате к примеру и разговариваете по телефону, а он в это время сам заряжается? Если нет то вас жестоко обманули
161
artel83 Владимир 8 лет назад
Нет, телефон лежит на поверхности, к которой подключен провод.
193
Владимир artel83 8 лет назад
Вот в этом и проблема
Комментарий удален
−308
Комментарий удален
1
Комментарий удален
−140
63
rem-snab84 8 лет назад
"7. Беспроводная передача электричества." - расскажите об этом Николе Тесле
482
Денис pssst 8 лет назад
Это по каким технологиям?
Где Ваши доказательства?
365
ОльгаМишина User_559948 8 лет назад
"накроется"
−212
fuck Nefrion 8 лет назад
Однако, переливают обычно лишь идеально совпадающие группы. Поэтому и бывает иной раз, что ищут бедолаги по всем знакомым людей, скажем, с 4-. А уж 1- — это совсем жесть!
0
- - 8 лет назад
интересно все конечно.
Показать ещё

На что жалуетесь?