FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Индиец в одиночку посадил 1360 акров леса

Индиец в одиночку посадил 1360 акров леса

65475
7
В 1979 году на берег песчаной косы неподалёку от селения Джохат, что в 350 км от Гувахати, наводнением смыло большое количество змей. Джадаву Пайенгу тогда было 16 и он увидел, как из-за отсутствия леса все эти змеи погибли когда вода отступила. Именно тогда, 30 лет назад, он и приступил к осуществлению своего плана — вырастить на этой земле настоящий лес.
×

Источник:

Метки: Индия   лес   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
305  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
499
Ivan Petrov 8 лет назад
вот кого нужно признавать ЧЕЛОВЕКОМ ГОДА, а не гавно всякое, то ботексное, то черножопое, то еще какое
0
Сергей 8 лет назад
автор поста, напипиши свои контакты есть предложение заработать
5
faritka 8 лет назад
если кого заинтересовала тема посадки деревьев - пишите, поделюсь накопленным за несколько лет. ссылки и видео тут размещать мне пока рейтинг не позволяет.
5
faritka 8 лет назад
на самом деле такие люди есть и у нас. например в татарстане живёт Гусман Валеевич Минлебаев который показывает что выращивая лес можно не только помочь планете, но и неплохо заработать выращивая частные леса и занимаясь лесным фермерством. кому интересно можете поискать через гугл. и на затравку ещё поищите мультфильм на эту тему документальный "человек который сажал деревья"
18
Ilona Lewis 8 лет назад
Браво!Человек с большой буквы.Дай Бог здоровья ему и его семье.
0
msjuliya 8 лет назад
Просто прекрасно! Прекрасный человек делает прекрасное дело и самое главное есть те, кто это ценит, уважает и бережет.
283
Rustamov Zohrab 8 лет назад
celovechishe!!!!
−12
Виталий 8 лет назад
И у нас есть подобные новости, и пусть их будет больше youtube.com/watch?v=NOkz86RlFbI
Комментарий удален
−2
297
Шевелимозгами 8 лет назад
А наши чинуши, за более короткий промежуток времени, такое же количество леса могут..... вырубить.
Комментарий удален
−308
Показать ещё 27 комментариев (из 282)
Показать ещё

На что жалуетесь?