FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
На сон грядущий: 15 фотографий, которые не дадут вам сегодня уснуть

На сон грядущий: 15 фотографий, которые не дадут вам сегодня уснуть

420278
16
Для любителей пощекотать себе нервы – подборка жутких фотографий, включая те, которые задокументировали реальные исторические кошмары.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: жуть   истории   крипота   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
440  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−1491
Показать все 7 ответов
24
Packer vitass77 8 лет назад
В отражении все видно под другим углом, вид как бы снизу. Это объясняет часть огрешностей
343
Бен Ганн vitass77 7 лет назад
Водоем непосредственно возле могилы - уже нонсенс.
−7
Пешеход Arvid 8 лет назад
Абсолютно солидарен
! Как в Китае, украл - расстрел, убил - тоже расстрел!
72
Alexei Karnaukhov 8 лет назад
Ниасилил:
- Чо в заброшенном доме?.. Труп сидящего ребенка?..
- Как солдат замёрз в такой позе?.. Его из азотомёта пшикнули?..
59
zoom555zzz Arvid 8 лет назад
Или замёрз в сугробе.
343
Бен Ганн Alexei Karnaukhov 7 лет назад
Финны специально подымали замерзших красноармейцев и подпирали палочками, для "пущего эффекту", мол смотрите, что с вами будет.
0
История одного дела 362774
201
Irina Sheleg 8 лет назад
в 19 веке в Европе существовала традиция — фотографировать умерших людей, словно они просто спят. Как известно, в те времена ни у каждого была возможность сфотографироваться в течение жизни. Поэтому, когда человек умирал, члены его семьи приглашали фотографа и просили его сфотографировать покойного. Интересно то, что усопшего могли посадить за стол и снять в кругу его семьи, словно он еще живой. Таким образом родственники хотели оставить память о покойном.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
9
Вусал Ахмедов Irina Sheleg 8 лет назад
сейчас это называется сельфи
−9
lapshin.kirill Виктор Шкивидоров 8 лет назад
Копипаст из википедии
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1922
8
Eldar Pyhan 8 лет назад
Тут есть какой-то скрытый смысл??
65
Кирилл 8 лет назад
85
MarisskaDevilish Кирилл 8 лет назад
а мы как раз вчера смотрели Очень страшное Кино 2 ))
Показать ещё 91 комментарий (из 383)
Показать ещё

На что жалуетесь?