FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Дети с синдромом Дауна участвуют в проекте "Каждый человек - произведение искусства"

Дети с синдромом Дауна участвуют в проекте "Каждый человек - произведение искусства"

6636
18
Албанский фотограф Соэла Зани воссоздаёт известнейшие картины мирового художественного наследия с детьми с синдромом Дауна в главных ролях. Проект запущен ею с целью привлечь внимание к особым потребностям тех, кто отличается от обычных людей. Проект называется "Каждый человек - произведение искусства", и название вполне себя оправдывает.
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
6
Лёка_Аля 8 лет назад
Я вам эксперты вот что скажу. У меня брат родился с Синдромом Дауна. Я знаю как детишки с такой болезнью отстают в развитии. НО, я также знаю что они ВСЁ понимают и прекрасно реагируют. Да, они другие, но это не значит что они тупые. Они прекрасные и жизнь покажет кто из нас тупой. Пока я вижу что некоторые "НОРМАЛЬНЫЕ" здесь тупее чем некоторые люди с синдромом Дауна. Простите, если обидела кого.

PS. К слову, такие люди отстают на 2 года в развитии.
6
Лёка_Аля Андрей Мишин Мишин 8 лет назад
Я повторюсь, не считаю их нормальными, но они достойно хотя бы уважения за то что несмотря на свой синдром живут и не жалуются на жизнь, как некоторые "нормальные". Они ОЧЕНЬ обучаемы. Моему брату 7, и он уже говорит и умеет читать по буквам. Некоторые "нормальные дети этого не умеют. Современная медицина, кстати, УЖЕ создает лекарство от Синдрома Дауна, которое поможет заблокировать лишнюю хромосому. Если почитать на сайтах университетов медицины, или просто погуглить, то можно прочесть что начиная примерно с 5 лет дети еще больше начинают отставать, и если их не учить и с ними не заниматься, 30 человек с синдромом Дауна будет равен в развитии 16 "гражданину. PS. Очень прошу не применять слово "Даун", так как в нашем современном обществе оно к сожалению стало оскорбительным.
115
[мат] уже с жирдяйками и даунами на фишках...
Показать все 9 ответов
Показать все 8 ответов
228
Vlas Ivanov 8 лет назад
жутковато. а если заранее не знать, что они "дауны" то вообще жесть...
258
Светлана А 8 лет назад
молодец и фотограф и автор идеи ну особенно модели - солнечные детки. Хороший пост.
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?