FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Мало кто видел эти фотографии "Уральских пельменей"

Мало кто видел эти фотографии "Уральских пельменей"

230214
36
Актеры команды снимаются в рекламных роликах, фильмах, участвуют в передачах и представляют собственное шоу на канале СТС. Но слава пришла к "пельменям" не сразу. Давайте посмотрим старые, и не только, снимки команды и немного поностальгируем.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
148  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
124
Hohloyob 8 лет назад
Показать все 5 ответов
0
Пельмени с Тамбовскими волками. Супер!
13
Добрыня 8 лет назад
Интересно, Ярица меня одного раздражает?..
126
А кто подскажет, Попов у них какую роль играет? Кроме эпизодических, в которых текста минимум. Мне интересно, он столько лет с ними, а ролей как бы и нет нормальных? Он тексты-шутки им пишет?
13
Добрыня боряконстантинов 8 лет назад
Ну и иногда поигрывает в сценках... Ваш КО. В)
339
aap80 8 лет назад
Я из Еката. Мой отец работал в УПИ. Мы были в ресторане "Уральские пельмени", поэтому в КВН для меня всегда существовали только они, я записывал их на кассеты и пересматривал. И ржал, всегда ржал. Потом я вырос и решил, что я необьективен. Что другие тоже ничего, я себя уговаривал, что это зямлячество, я предвзят. Но шли годы, УП жили, в разных видах и вариантах, но жили. А шоу просто алмаз. И я понял, они лучшие. Да. Зе бест оф зе бест. Форевер!!! И постоянный состав, потому что своих не бросают.
20
сергей Хоакин Мурьета 8 лет назад
А "Ромашка" и "Серебрянное копытце" пропустили ?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
Сергей Есенин VadimTLT 8 лет назад
сисек вообще нет, одни губищи... вернее 2-е пары
13
Добрыня Сергей Есенин 8 лет назад
(.)(.) - держи, нехват!!
286
alexxius Сергей Есенин 8 лет назад
И ещё - если мало (о)(о)
375
Александр 8 лет назад
Эх, Юлька хороша!
154
DiMasu 8 лет назад
Соколов всегда чтоли старый был!?
−7
Сергей Есенин Александр 8 лет назад
она здесь [мат]
13
Добрыня КЭП 8 лет назад
где? О.о
−7
Сергей Есенин Pyhan 8 лет назад
не синева, а голубизна
24
Vladimir Gor-v 8 лет назад
Они хорошо поняли, что клоуном быть денежной, чем работать.
13
Мбабанга Vladimir Gor-v 8 лет назад
Они людям радость дарят. Всем, даже таким безграмотным работающим дятлам, как ты.
286
alexxius Demyana 8 лет назад
Неплохо?! Отлично она бы смотрелась, на 5+!
Показать ещё 40 комментариев (из 98)
Показать ещё

На что жалуетесь?