FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Африканский тест для географов Африканский тест для географов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Мало кто видел эти фотографии "Уральских пельменей"

Мало кто видел эти фотографии "Уральских пельменей"

230209
36
Актеры команды снимаются в рекламных роликах, фильмах, участвуют в передачах и представляют собственное шоу на канале СТС. Но слава пришла к "пельменям" не сразу. Давайте посмотрим старые, и не только, снимки команды и немного поностальгируем.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
148  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
124
Hohloyob 8 лет назад
Показать все 5 ответов
0
Пельмени с Тамбовскими волками. Супер!
13
Добрыня 8 лет назад
Интересно, Ярица меня одного раздражает?..
126
А кто подскажет, Попов у них какую роль играет? Кроме эпизодических, в которых текста минимум. Мне интересно, он столько лет с ними, а ролей как бы и нет нормальных? Он тексты-шутки им пишет?
13
Добрыня боряконстантинов 8 лет назад
Ну и иногда поигрывает в сценках... Ваш КО. В)
339
aap80 8 лет назад
Я из Еката. Мой отец работал в УПИ. Мы были в ресторане "Уральские пельмени", поэтому в КВН для меня всегда существовали только они, я записывал их на кассеты и пересматривал. И ржал, всегда ржал. Потом я вырос и решил, что я необьективен. Что другие тоже ничего, я себя уговаривал, что это зямлячество, я предвзят. Но шли годы, УП жили, в разных видах и вариантах, но жили. А шоу просто алмаз. И я понял, они лучшие. Да. Зе бест оф зе бест. Форевер!!! И постоянный состав, потому что своих не бросают.
20
сергей Хоакин Мурьета 8 лет назад
А "Ромашка" и "Серебрянное копытце" пропустили ?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
Сергей Есенин VadimTLT 8 лет назад
сисек вообще нет, одни губищи... вернее 2-е пары
13
Добрыня Сергей Есенин 8 лет назад
(.)(.) - держи, нехват!!
286
alexxius Сергей Есенин 8 лет назад
И ещё - если мало (о)(о)
375
Александр 8 лет назад
Эх, Юлька хороша!
154
DiMasu 8 лет назад
Соколов всегда чтоли старый был!?
−7
Сергей Есенин Александр 8 лет назад
она здесь [мат]
13
Добрыня КЭП 8 лет назад
где? О.о
−7
Сергей Есенин Pyhan 8 лет назад
не синева, а голубизна
24
Vladimir Gor-v 8 лет назад
Они хорошо поняли, что клоуном быть денежной, чем работать.
13
Мбабанга Vladimir Gor-v 8 лет назад
Они людям радость дарят. Всем, даже таким безграмотным работающим дятлам, как ты.
286
alexxius Demyana 8 лет назад
Неплохо?! Отлично она бы смотрелась, на 5+!
Показать ещё 40 комментариев (из 98)
Показать ещё

На что жалуетесь?