FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой
29 фотографий, доказывающих, что Япония - самая безумная страна

29 фотографий, доказывающих, что Япония - самая безумная страна

95416
32
Включить все анимашки
Япония – удивительная страна, в которой суперсовременные технологии тесно переплелись с вековыми традициями. Японская культура совершенно не похожа на нашу,поэтому нам остается только дивиться их жизненным реалиям.
×

Источник:

Метки: Япония   страны   сумасшествие   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
167
Ирина 8 лет назад
Вот сколько живу в Японии, но все эти "интересности" и "необычности" не наблюдаю вовсе или очень-очень редко. Даже туалет у нас дома самый обычный, без кнопочек, потому что кнопочный дело очень дорогое, не все могут себе позволить. Фриков тоже лично ни одного не знаю, все знакомые, друзья и коллеги вполне обычные люди. Не нужно воспринимать за истину в последней инстанции все то, что вы увидели в интернете. Ведь люди, которые делают посты про Японию, часто видят только ее туристический фасад, а то что скрыто за ним, остается неизведанным.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−235
Агент Свободы 8 лет назад
Праздник большой розовой дилды
120
Anton Suetin 8 лет назад
Что не так с почасовыми отелями? Автору паходу и невдомёк что такие уже давным давно существуют и пользуются спросом)))
469
Annet Anton Suetin 8 лет назад
автор просто забыл, что эти отели - лав-отели, специально для парочек, без пары для секса там останавливаться предосудительно, может автор просто смущается это написать?
126
Дамир Дамиров 8 лет назад
Отели с почасовой оплатой и бухарики , которые спят на улице. Пффф... Удивили!!!
8
Моя подружка рассказывала, как при первой встрече японец спросил у нее на полном серьезе причем, какого цвета у нее сера в ушах... Нафига ему ее сера?..
Комментарий удален
102
Комментарий удален
102
8
Юлия Минаева 8 лет назад
квадратный арбуз!! КАК ????
Показать все 6 ответов
421
Bill Dill 8 лет назад
а дустом их посыпать нельзя?
299
Сергей 8 лет назад
После 2 мировой войны и по настоящее время между нашей страной и Японией не подписан мирный договор. Так что, фактически, мы находимся с Японией в состоянии войны.
299
Сергей Андрей 8 лет назад
Они до сих пор претендуют на Курилы.
240
Сергей Б.С. Telegazik 8 лет назад
Капитуляцию Японии на борту линкора США (вроде "Миссури") подписывали не только американцы и японцы, но и представитель Советской Армии. Есть соответствующие фото. Так что не "состояние войны", а "состояние капитуляции". И поэтому - НЕФИГ! И фиг бы без нашего представителя обошлись, поскольку хребет военной машине Японии сломали не янкесы, а русские, когда размолотили вдребезги всю их сухопутную армию. При всем уважении к флоту и авиации, точку в войне ставит пехота. Поскольку как бы ни был могуч флот (морской или воздушный), он опирается на наземные базы. Нет баз - кирдык.
Показать ещё 37 комментариев (из 55)
Показать ещё

На что жалуетесь?