FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во время прокладки новой дороги Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во... В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать
29 фотографий, доказывающих, что Япония - самая безумная страна

29 фотографий, доказывающих, что Япония - самая безумная страна

95414
32
Включить все анимашки
Япония – удивительная страна, в которой суперсовременные технологии тесно переплелись с вековыми традициями. Японская культура совершенно не похожа на нашу,поэтому нам остается только дивиться их жизненным реалиям.
×
×

Источник:

Метки: Япония   страны   сумасшествие   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
167
Ирина 8 лет назад
Вот сколько живу в Японии, но все эти "интересности" и "необычности" не наблюдаю вовсе или очень-очень редко. Даже туалет у нас дома самый обычный, без кнопочек, потому что кнопочный дело очень дорогое, не все могут себе позволить. Фриков тоже лично ни одного не знаю, все знакомые, друзья и коллеги вполне обычные люди. Не нужно воспринимать за истину в последней инстанции все то, что вы увидели в интернете. Ведь люди, которые делают посты про Японию, часто видят только ее туристический фасад, а то что скрыто за ним, остается неизведанным.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−235
Агент Свободы 8 лет назад
Праздник большой розовой дилды
120
Anton Suetin 8 лет назад
Что не так с почасовыми отелями? Автору паходу и невдомёк что такие уже давным давно существуют и пользуются спросом)))
469
Annet Anton Suetin 8 лет назад
автор просто забыл, что эти отели - лав-отели, специально для парочек, без пары для секса там останавливаться предосудительно, может автор просто смущается это написать?
126
Дамир Дамиров 8 лет назад
Отели с почасовой оплатой и бухарики , которые спят на улице. Пффф... Удивили!!!
8
Моя подружка рассказывала, как при первой встрече японец спросил у нее на полном серьезе причем, какого цвета у нее сера в ушах... Нафига ему ее сера?..
Комментарий удален
102
Комментарий удален
102
8
Юлия Минаева 8 лет назад
квадратный арбуз!! КАК ????
Показать все 6 ответов
421
Bill Dill 8 лет назад
а дустом их посыпать нельзя?
299
Сергей 8 лет назад
После 2 мировой войны и по настоящее время между нашей страной и Японией не подписан мирный договор. Так что, фактически, мы находимся с Японией в состоянии войны.
299
Сергей Андрей 8 лет назад
Они до сих пор претендуют на Курилы.
240
Сергей Б.С. Telegazik 8 лет назад
Капитуляцию Японии на борту линкора США (вроде "Миссури") подписывали не только американцы и японцы, но и представитель Советской Армии. Есть соответствующие фото. Так что не "состояние войны", а "состояние капитуляции". И поэтому - НЕФИГ! И фиг бы без нашего представителя обошлись, поскольку хребет военной машине Японии сломали не янкесы, а русские, когда размолотили вдребезги всю их сухопутную армию. При всем уважении к флоту и авиации, точку в войне ставит пехота. Поскольку как бы ни был могуч флот (морской или воздушный), он опирается на наземные базы. Нет баз - кирдык.
Показать ещё 37 комментариев (из 55)
Показать ещё

На что жалуетесь?