FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
"Верни телефон, мразь!"

"Верни телефон, мразь!"

87595
1
Место действия - Москва. Далее со слов приятеля:
-Нашел телефон под скамейкой в луже (задел ногой, когда вставал). Оказался Samsung Galaxy S5.
Метки: истории   телефоны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1018  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
52
КОНСТАНТИН 8 лет назад
52
КОНСТАНТИН 8 лет назад
237
naymus 8 лет назад
лет 8 назад нашли телефон в лесу недалеко от дороги в мае месяце, не включался, разобрал, спиртом протер, зарядил и о чудо, аппарат включился, от осени 100500 вызовов пропущенных, позвонил по этому номеру - чувак очень удивился: говорит по пьяни потерял, года домой шел. Телефон если что нокия из недрогих трубок)
209
Вадик 8 лет назад
Немного не по теме, но про отношение правоохранительных органов к людям.
Давече в году так 2007 (когда еще в универе учился и общаге жил) поехал на выходные к тете в военный городок закрытого типа. Звонит сосед: "тебя тут следователи ищут по поводу украденного телефона..." Какой телефон - понятия не имею - у меня не крали, да и сам этим никогда не промышлял. Хотели приехать ко мне, но я их послал до завтра, ибо не смогут они в военный городок проехать - никто их туда не пустит.
На следующее утро в общагу приехала следователь (молодая, симпатичная) и у меня спрашивает:
сл. - а где можно Вадима найти?
я. - а я и есть Вадим!
сл. - да это не Вы!!! мне другой Вадим нужен.
Как выяснилось, накануне у кого-то украли телефон в метро. Свидетель представился моим именем и предоставил в качестве документов мою справку из универа. Я тут же посмотрел - а папки с документами по учебе - у меня нету. Пропала.
Вызвали в отделение на допрос меня и соседа - и начали прессовать. Мол где и как, куда, кому документы передал. Да ты вообще понимаешь, что с документами могут сделать. Кредит щас возьмут и тд. и тп. Соседу надоело, он, мол, и говорит: "а что могут сделать со справкой из универа и читательским билетом в библиотеку и прочей шушерой, где ни на одной из бумажек нет фото владельца? Вопросы еще есть? Нету? До свидания!"
Вот так я документы проiпал и на меня еще бузу гнать стали. А правоохранителей не смутило, что мужчина лет 30, плохо говорящий по-русски, представляется студентом и в доказательство предоставляет бумажку без фото.
А если по теме - много чего находил, но всегда проходил мимо. Может и нехорошо, но нервы целее будут. Возвращал, точнее указывал человеку, только если сам видел, что что-то у кого-то выпало из сумки, кармана и т.д. И то в руки не брал, а говорил: "У Вас там выпало из кармана, сумки и т.д."
84
Константин Д Aurora 8 лет назад
Пару недель назад потеряла моя жена золотую сережку с камешком в аквапарке. Оставили (кстати без всякой надежды на удачу) заявление о пропаже на информационе..
И свершилось чудо, через день позвонили и сказали что нашлась...
До сиз пор в шоке.
сам бывало находил телефоны и портмоне, если была возможность установить владельца, то всегда возвращал.
94
Fname Aurora 8 лет назад
Документы особой ценности не представляют, кому они нужны...
94
Fname Aurora 8 лет назад
А меньшинство будет ждать с ментом, но это же стоит 10-20 тысяч.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
229
Дмитрий Афонин 218 БатальоН ВдВ 8 лет назад
Я так понимаю, что в эпосе можно подставить любое слово? К примеру: новые туфли, костюм, шапку, часы, цепочки, кресты и много чего еще. Это как в золотом теленке, когда Остап Бендер продал Льву Рубашкину или Яну Скамейкину (не помню уже) пособие для сочинения статей, фельетонов и стихов к знаменательным случаям. Т.е. подставляй существительное и оппа, опус готов )))
Показать ещё 47 комментариев (из 975)
Показать ещё

На что жалуетесь?