FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Перекусить в Домодедово, или "Больные на всю голову цены"

Перекусить в Домодедово, или "Больные на всю голову цены"

73107
19
Давно хотела показать цены в кафешках и торговых точка в зоне международных вылетов аэропорта Домодедово.
×

Источник:

Метки: домодедово   перекусить   цены   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
610  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
262
Елена 8 лет назад
Я работаю медсестрой. Моя зарплата 11 000.
Я сдохну с голоду в этом аэропорту...
Я не жалуюсь...просто констатирую факт...(
301
realtimeko77 sport404 8 лет назад
Да, шаурма отпадная! Она и сейчас столько же стоит.
390
я работал в Домодедово. если бы вы знали какая там аренда у вас бы все сложилось. к примеру в том году палатка в мёд(что на улице)2 на 2, 200к в месяц+ коэффициент проходимости. Там хозяин порта конченный человек.
390
а не далеко. В следующем здании за S7 есть столовка где рублей на 200-300 можно хорошо покушать.
240
Сергей Б.С. 8 лет назад
О чем скорбим? Цены большие? Дык закон торговли - взвинчивать цены до максимальной прибыли при минимальных расходах. Аффтар, в бутики зайди и посмотри на цены: пара носков может стоить 20 (!) евро. И если этот ценник висит - значит по такой цене торговать ПРИБЫЛЬНО. А еще можно вспомнить iPhone6. Например.
Не покупай там, покупай рядом - дешевле. "Голосуй кошельком". И чем больше будет "проголосовавших" - тем ниже будут цены (при наличии КОНКУРЕНЦИИ!). А ежели этой конкуренции нет - "стучим" в антимонопольный комитет и наслаждаемся эффектом.
Все.
Еще совсем простой пример - чашечка кофе (100 мл, не больше, а скорее 75 мл) - 300 р. Ни разу не в аэропорту. В торговом центре "столицы" области.
НО! После 22-00. Конкурентов нет - все уже закрылись.
Ну, правда кофе однозначно не растворимый, но и не супер, типа турецкого на Патриарших прудах, в медной джезве на нагретых камушках сваренный.
240
Сергей Б.С. Andrey 8 лет назад
Читай внимательно. Я разный кофе пробовал (см. выше). "Капсульный", "порошковый", "Экстра" Аэрофлотовский (кстати из порошковых был лучший), бразильский зеленым вывезенный и непосредственно перед употреблением пржаренный... А еще на МинМедПром работал и знал, откуда кофеин и много чего еще в аптеках берется...
240
Сергей Б.С. vorob 8 лет назад
Рядом с любым а/п есть станция электричек. Откати на 2-3 остановки - вот тебе и пивко. По совершенно гуманной цене...
15
Александр Andrey 8 лет назад
Правильно, собой надо брать. Съел три бутера, 1500 руб заработал.)))
499
Никогда ничего не покупал в аэропортах из принципа из за их наглости в ценах. По моему даже здоровее стал.
252
Брюс 8 лет назад
Покупать по завышенным ценам (типа таких, как в репортаже) будут до тех пор, пока на это есть спрос. А спрос будет до тех пор, пока в России (да и в мире) есть разрыв между богатыми и бедными. Бедные такое себе позволить купить не могут, но богатые-то могут! Вот они и обеспечивают спрос на товары с завышенной стоимостью. Вывод: уничтожить дикое социальное неравенство. Государство должно стремиться к преобладанию среднего класса, ввести прогрессивные налоги и т.д.
Показать ещё 40 комментариев (из 572)
Показать ещё

На что жалуетесь?