FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора
Построил дом

Построил дом

106431
10
Два с половиной года, нервов и переживаний...
Два с половиной года, конфликты с женой, по поводу проекта и потраченных денег...
Два с половиной года бессонных ночей по организации процесса...
Два с половиной года посещения всевозможных рынков, складов, фирм, магазинов...
И вот наконец можно поставить запятую, точку пока ставить рано...
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
875  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Виталий Губеев 8 лет назад
Сергей привет! А есть план дома и больше фотографий?
0
Виталий Губеев Сергей 8 лет назад
а на почту не пришлешь?
0
Томара Сергей 6 лет назад
сколько электричества чтоб отопить этот торговый мини центр
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−14
59
Georgy Барс Мур 8 лет назад
Ну тут хоть пейзаж норм.
−134
Michael M 8 лет назад
Автор, никого не слухай!! Красивый дом! Жить тебе и только тебе, ну, или вам! Но есть все таки мудрость веков в том, как строили дома в тех или иных землях! Плоские крышы в климате с зимними осадками выше 1 метра и окна во всю стену при среднезимней т-ре -15С это смелое решение, я бы даже сказал непродуманное. Равно как и заборы в три жерди при доме выше 15 лямов при твоем текущем окружении.. Это все равно, что выйти в соседнюю деревню к алкашам и сказать - кто не бросит в мою стеклянную стену кирпичом - тот ПомИДОР! ))) Но опять же - твой выбор!

Ну а последний раз я такие стены видел в Штатах, на Тихоокеанск побережье, в штате, где +4 зимой это катастрофа. Так вот - в доме при +10 дико холодно и топить приходилось просто на ветер даже при тройном остеклении... Стеклопакеты они такие...

И от второго света чел отказался через 5 лет - сменил дом. Дико непрактично. Вроде красиво, а души в доме нет. Похож на салон по продаже авто.

Я уже не спрашиваю, а зачем ты всем это показал? Жил бы себе тихо. А так ведь - признайся - захотелось выипнуцца, ну и огреб ховна.. Зачем тебе такая известность? Мож надо было сначала все-таки подумать, что за результат будет? (к дому тоже относится) Но - жить тебе!! ))) А мои минусы в карме от лайкодрочеров меня не парят.. ))))))
20
Правдоруб! 8 лет назад
Вот к чему подобные понты? И главное не элитный посёлок. А значит, это окно явно хочет сказать нам о (размере). Готов спорить у автора внедорожник
Показать ещё 5 ответов (из 20)
259
Правдолюб Funny American 8 лет назад
правильное сравнение пощу, товарищ ;)
20
Правдоруб! Правдолюб 8 лет назад
Ты ж обещал диалог закончить? Что бомбит до сих пор? Я же сказал скачи, если плохо согреешься, а то я смотрю уже по клавишам не попадаешь :)
63
Funny American Правдолюб 8 лет назад
Мне вспоминается фильм Брат обе его серии. Помните фразу из второй части, произнесённую героем Сухорукова, по обращению к бандеровцам "вы мне ещё и за Крым ответите"? Ну так вот а ещё из первой части от героя Бодрова "не брат ты мне гнида чернажопая", ну так вот "не товарищ ты мне..."!
259
Правдолюб Правдоруб! 8 лет назад
. . .
259
Правдолюб Funny American 8 лет назад
обращение к тебе "товарищ" в данном контексте было не иначе как стёб, а ты тупо ведешься, ты ж мне товарищем по определению быть не можешь, не позорься !
330
zamerzavec 8 лет назад
Метки: дом, своими руками, сделай сам
9
Дамир 8 лет назад
Да ладно вам окна крыша, там внутри столько полезного пространство просрано в угоду второму свету... По факту в маленьком домике, это идиотское решение. Вывод красиво, богато, но для житья с..ка не пригодно! И где процесс, особенно своими руками?
9
Дамир Сергей 8 лет назад
Я соглашусь с Правдорубом, вы мне пытаетесь доказать, что 280 много? По мне мало, у всех свой потолок. Я всё же поддержу вопрос от Правдоруба, у вас ДЖИП :) ?
185
Vanish Сергей 8 лет назад
Вы подвал за этаж считаете? :)
185
Vanish 8 лет назад
Да уж и это в России дом!? Я так понимаю у автора с фантазией, физикой и в целом с головушкой то проблемы и серьёзные! Ну окна тут уже писали привет соседям или я люблю светиться:) Но крыша, как вообще с русскими зимами можно было выйти на такую конструкцию??? Ну и да забор порадовал, но судя по виду из окна рядом дачный кооператив. Короче премию "лучший дизигнер и архитектор года" в студию! Ну по факту он и сам к этому придёт через пару лет...
Показать все 8 ответов
185
Vanish Сергей 8 лет назад
Вы и впрям невменяемы? Вам тут почти каждый второй пишет почти то же самое что и я, а вы мне говорите о сугубо субъективном взгляде? И уж простите, но не верю я в вашу уверенность и убеждения. Они явно сейчас задеты и вы в сомнениях. Иначе вы бы не спорили с каждым оратором. А взгляды на загородную жизнь изменит время :) У соседа вашего визуально с домом проблем меньше. В остальном дело сугубо ваше, как мы уже и заметили! В любом случае удачи!
185
Vanish Сергей 8 лет назад
Я никогда бы ни стал ничего выставлять на всеобщее осмотрение и тем более расказывать о месте, что и как. На кой хрен? Я не знаю у кого, что в голове, а вы тут засветили дом направление щёлковское, ваши намера светятся в ваших постах, вас найти как нефиг нафиг. Те кто тут от завести слюной брызжут, могут скататься окна эти повыбивать, мне такие радости на хрен не нужны. Да и вообще я считаю скудоумием подобные понты. Это почти та же тема, что и соц сети. Так что тут извините. А доказать, ну вам всё равно не докажешь. НО вы снова материтесь :) Всех ругайте кому ваша хата не нравится :) НУ беситесь вы по ходу реально из за размера. Лучше бы член себе увеличили и не бесились бы тогда. Правильно говорят тявкает тот мужик у кого член с гулькин клюв, а нормальный мужик с большим причендалом всегда спокойный! Вы сами это тут подтверждаете, манерой общения, домом, машиной, понтами. Так что я то буду парится в сауне, а вы будите жить с дешёвыми понтами...
178
Your Father Сергей 8 лет назад
Вам не кажется, что вы позоритесь? Будьте мужиком, не стоит так реагировать. Достойно отстаивайте своё мнение, пока вы похожу на склокливую бабу с рынка!
178
Your Father Сергей 8 лет назад
А по факту, что своими руками то? Готовый дом и дурак сфоткать может. Стеклили то же сами? Где фотки то?
−43
Сергей 8 лет назад
Точкой будет развод.
283
rastatia 8 лет назад
классный дом, надеюсь стекла бронированные и тонируются нажатием на кнопку, а то как то стремно ни любовью заняться ни яйки почесать
Комментарий удален
−1080
63
rem-snab84 8 лет назад
богато)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
9
Дамир Сергей 8 лет назад
Один вы умный, это 100! Зачем большие окна , что бы трахаться в подсобке :))))
63
Funny American Сергей 8 лет назад
По тому, что для нормального мужика это норма!
59
Georgy пурунджан игорь 8 лет назад
Сходство 99%!
Показать ещё 36 комментариев (из 792)
Показать ещё

На что жалуетесь?