FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Он потерял жену во время теракта. Его письмо растрогало весь Интеренет

Он потерял жену во время теракта. Его письмо растрогало весь Интеренет

96156
1
Послание к террористам опубликовал в Facebook* житель Парижа Антуан Лейрис. Его супруга погибла 13 ноября в столице Франции во время терактов. Теперь запись отчаявшегося мужчины быстро расходится репостом по социальным сетям, ее как манифест публикуют крупнейшие западные СМИ.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: Франция   интеренет   письмо   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
740  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−7
Артём Все путем Е-Лена 8 лет назад
Лживое? Хочешь сказать что человек потерявший жену просто работает на публику?
1
Wlad Bamberger 8 лет назад
Да, России Европу не понять. Россия все еще в 16 веке (при Иване Грозном).
0
Sandra Safo 8 лет назад
какие все злые:убивать,резать,мстить...ну так вперед на борьбу с ИГЛ..или только в инете писать умеем?
166
Ирина 8 лет назад
Антуан, в ножки ещё поклонись убийцам твоей жены..., щёку уже подставил. А если в следующий раз убьют твоего сына(три раза тьфу), ненависти они тоже не получат??
−7
Артём Все путем Кактус 8 лет назад
Откуда ты , диванный бздун знаешь как оно было там на самом деле?
96
Не знаю откуда столько презрения автору письма?
1-е человек опустошен.
2-е в письме нет ни слова трусости
3-е и наверное самое главное для многих из нас письмо бы имело другой окрас если в конце была фраза - я приду к вам домой в ваши семьи скоро!

Мстить то можно и без ненависти. Признаться об этом в медийном пространстве, все одно что прийти в полицию и написать - хочу убить того то и того то.

Хотя француз - кто его знает. Они не мы можем мстить как кавказцы, прощать как русские, делать безумные поступки как украинцы, быть сдержанными как прибалты, и хитрыми как азиаты. Слишком много нас в СССР.
0
Svetlana Anokhina 8 лет назад
Француз показал своим письмом что Франция была и остается свободной страной. Которая переживет все и надерет своим благополучием и толерантностью зад всем. Ему предстоит растить сына. и он будет делать это с достоинством, с гордо поднятой головой и без злобы в душе.
Показать все 6 ответов
0
Svetlana Anokhina Jabberwocker 8 лет назад
Оружие в руки надо брать профессионалам, а не простым мирным людям. И француз знает что в его стране профессионалы есть, и они свое дело знают. Задача Антуана сейчас- растить сына.....вот и все. Это в нашей стране нет уверенности ни в чем. Посему и каждому надо уметь защитить себя. Иначе этого не сделает никто
−7
Артём Все путем Jabberwocker 8 лет назад
А что толку от вашей вони в инете? В России чурбаны русских девчонок убивают и что-то ни разу не слышал чтоб папаша убитой пошел и перестрелял всех насильников и убийц дочери.
0
Svetlana Anokhina Jabberwocker 8 лет назад
может, он таким образом поделился своей болью с миром. такая себе острая реакция на стресс
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−5
ДжекSSон 8 лет назад
Ислам рано или поздно победит слюнявое христианство.
Показать все 6 ответов
0
Владимир Кузенков Геннадий Петров 8 лет назад
хлопотно это...
0
Эльвира ДжекSSон 8 лет назад
Придурок...
−7
Артём Все путем Геннадий Петров 8 лет назад
По твоей логике к нам китайцы должны так же относиться
58
Геннадий Петров Артём Все путем 8 лет назад
А при чём здесь китайцы?
53
rootr 8 лет назад
Вот так и выглядит толерастия в жизни, обычный терпила. Вместо того, что б взять оружие и защищать свое потомство, он еще им и зад полижет.
3
Елена Бажина 8 лет назад
ударили по правой щеке - подставь левую? а те кто рядом, в том числе и сын рядом больше не чувствуют себя защищенными. я глотку перегрызу каждому, кто поднимет руку или что там еще на моего человека
58
Геннадий Петров Елена Бажина 8 лет назад
Вы про щёки откуда взяли? Из иудо-христианских сказок? Это древне-славянская заповедь и звучит так:" Ударили по правой щеке- подставь левую но не дай себя ударить".
459
Desh 8 лет назад
соплежуй уев.
Показать ещё 27 комментариев (из 698)
Показать ещё

На что жалуетесь?