FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Оригинальный  способ хранения летних/зимних колёс

Оригинальный  способ хранения летних/зимних колёс

47397
2
Для тех у кого нет гаража, а платить за хранение дорого...
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
231  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
330
lavrov-korsar1971 8 лет назад
М-да. Ежели так, то из моих колес можно стол обеденный сделать :-)))
319
Евгений 8 лет назад
только вот сидеть на таких пуфиках нельзя
−64
Алексей Евгений 8 лет назад
Если есть центральный стержень, то можно.
194
ustas1976 SinigamiRuuk 8 лет назад
ГОСТ Р 54266-2010 с Вами не согласен...
Шины с шириной профиля до 205 мм хранятся горизонтально, свыше 205 вертикально
275
Cаша 8 лет назад
ага и всё время запах резины в квартире, ну нах
6
Алексей Попов Евгений 8 лет назад
как по мне - тупо деньги на ветер..
Показать ещё 5 ответов (из 6)
194
ustas1976 Вячеслав 8 лет назад
ГОСТ Р 54266-2010 с Вами не согласен...
Шины с шириной профиля до 205 мм хранятся горизонтально, свыше 205 вертикально. Как-то так, а это все дилетантские картинки. Учите матчасть.
194
ustas1976 Вячеслав 8 лет назад
Причем горизонтально хранятся в штабелях аж до 2 метров
380
Виталий Вячеслав 8 лет назад
Фигня это всё! Всю жизнь хранил в гараже лежа - никаких проблем не было. Прошлую зиму образовалась проблема с местом, хранил стоя - задолбался летом балансировать и всё равно после 100 вибрация шла, на шиномонтаже показали, что сама резина закривела, говорят от не правильного хранения.. Вот и разберись!
6
Алексей Попов kostas 8 лет назад
Чё за бред? меняйте шиномонтаж. У меня всегда стоят стопкой шины на боку в погребе. Сверху столешница и полтонны банок с томатным соком. Весной сок выпит, шины едут на шиномонтаж и чудненько без замечаний одеваются на машинку. Монтажники не жалуются
298
Сибирский Лис 8 лет назад
Не воняют?
Показать ещё 38 комментариев (из 179)
Показать ещё

На что жалуетесь?