FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Невесты до и после нанесения макияжа

Невесты до и после нанесения макияжа

265323
18
Невеста просто обязана быть самой неотразимой на свадьбе, поэтому визажисту не остается ничего другого как совершить чудо и превратить золушку в принцессу.
×

Источник:

Метки: макияж   невесты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
419  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
191
albertus 8 лет назад
ни одной не помогло
1
Согласна, что без макияжа многие лучше!!! Макияж часто портит брюнеток. А так ничего почти после макияжа не изменилось, любая из этих женщин сама бы себя лучше накрасила!!!
0
Ярослав Паюсов 8 лет назад
Многим без макияжа лучше.
0
Vip07007 8 лет назад
Это что невесты из Пенсионного фонда ? Откуда такие великовозрастные тетки ? И зачем им уже макияжи и фата с белым платьем? Это ж просто издевательство над обрядом !!!
−67
Без макияжа многие даже симпатичнее
0
Елена 8 лет назад
Можно легко и увлекательно научиться составить свой гардероб, правильно подобрать свою стрижку и макияж. А подобные секреты макияжа может освоить каждая девушка и женщина. Оставайтесь всегда красивыми и стильными)))
4
Совершенно обыкновенные женщины, макияж делает только чуть ярче лица. Хорошо бы посмотреть галерею комментирующих эту статью мужчин! Наверное, все нереальной красоты:))) На улицах глянешь, красавцев-то и нет почти, все здесь прячутся, видимо:))))
46
...бать калатить
301
Sen 8 лет назад
Совсем "не очень"!!!
208
WB. 8 лет назад
Последней женщине так долго делали макияж, что она успела вырастить старшую дочь и родить ещё трое детей...
Показать ещё 28 комментариев (из 395)
Показать ещё

На что жалуетесь?