FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие
Инвалидную коляску для двуногого щенка создали с помощью 3D-принтера

Инвалидную коляску для двуногого щенка создали с помощью 3D-принтера

15049
5
Щенок Тамблс родился без двух передних лап, когда ему было две недели, он попал в приют Friends of the Shelter Dogs, некоммерческую организацию, которая спасает и дает кров нуждающимся собакам. Фотографию щенка на странице приюта в Facebook* вскоре увидели пара, которая позже связалась с питомником и предложила сделать для животного инвалидную коляску.
×

Источник:

Метки: 3d принтер   инвалиды   коляски   щенки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−79
dcpromo 8 лет назад
какой [мат] пишет усыпить??? это живое существо. по той же логике и людей инвалидов усыплять надо? долбарики, в вашей старости ваши внуки будут так вас усыплять.
Комментарий удален
65
Показать все 6 ответов
−246
Esther Terry Kadyrova Ёжа 8 лет назад
а как же суровй бизнес тогда? накроется тазом без сопливых историй. Плюс 3д шняги внедрять-то надо, чтоб деньгу рубить на этом в дальнейшем))
259
gremlen-grem Zlaya_Sobaka 8 лет назад
И этот малыш,будет как замечательная собака Вера,когда подрастет.И будет жить в любви и заботе красивых и душевных людей.
−246
Esther Terry Kadyrova miknuts 8 лет назад
родной, идите поплачьте, слезливые сказки - это по другому адресу. Я в клубе сопледрочеров не состою - ежемесячные взносы не по карману)))
46
Испортили жизнь щенку. С этой коляской он никогда не научится ходить на двух лапах.Без коляски начал бы, да, позже остальных щенков, но всё же ходил бы.
Комментарий удален
210
Комментарий удален
210
Комментарий удален
210
−246
Esther Terry Kadyrova Эльдар Борисович 8 лет назад
ага)) хорошо, что когда-то умные дяди и тёти придумали такой не кислый бизнес - собачьи-кошачьи приюты. На одних пожертвованиях можно хорошо подняться.
−246
Esther Terry Kadyrova miknuts 8 лет назад
алло, добрая касса? а с хрена? природа их всем обеспечивает, не хрен на нашем виде паразитировать. А если ху.ёк Вам натирают на бабы, а дрочка на это "доброе" дело паразитирования одного вида на другом, то хуле вообще о чём-то?
487
Den Фима Петров 8 лет назад
Ну а если бы ты родился ущербным тебя тоже надо было бы усыпить ???
−111
Андрей Попов Фима Петров 8 лет назад
с таким отношением единственное что вы можете сделать хорошего - не заводить животных вообще
354
JuliA 8 лет назад
Бедный малыш...
Показать ещё

На что жалуетесь?