FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Вот к чему надо стремиться! В Китае демонтировали старый мост и построили новый за 43 часа

Вот к чему надо стремиться! В Китае демонтировали старый мост и построили новый за 43 часа

123857
2
1
Включить все анимашки
Строительство нового моста - сложная задача, требующая много времени. Однако, 13 ноября 2015 года, китайские инженеры потрясли мир. Нам бы такую ответственность и работоспособность!

Источник:

Метки: Китай   мосты   скорости   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
685  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
134
Эльдар Файзуллин Alexander 8 лет назад
Когда ты говоришь "наши", помни, что ты - один из них - такой же еле-еле шевелящийся, просиживающий штаны в интернете и живущий за счёт нефти.
Комментарий удален
−5
−154
а крым?
212
Владимир Сергей Мазуренко 8 лет назад
а в Крыму будут делать мост из паромов) а до его строительства всем желающим выдадут машины амфибии
1
Dunka Kulakova Владимир 8 лет назад
А мысль на самом деле. Нахрена в России дороги строить, если можно просто амфибии вместо нормальных машин выпускать. И гонять по любым болотам или через Таманский пролив. Намного дешевле. И любой "гытлер" завязнет в российском дерьме по уши. Такая нация непобедима - сиди на своем болоте, самогон, картошечка, сало (свиньи в сибирских селах как собаки по улицам деревень бегают), Интернет для цивилизации (на библиотеке можно сэкономить, русский человек все равно все через торренты утырит). Выпил самогоночки, закусил картошечкой на сале и крути себе дули Обамке и Меркель. Лепота!
1
Dunka Kulakova 8 лет назад
Чушь про "потрясение мира".
Такие мероприятия совершенно обычны про монтаже
или ремонте мостов. И в той же Москве подобное бывало.

Например в Хельсинки пару лет назад передвинули
мост, где кроме машин еще и метро было внизу,
примерно на 20 метров. Пару недель подготавливали
само собой, сменили старое полотно, остановили
движение примерно на 15 часов (43 часа многовато
чтобы часть города была отрезана, объезд десятки
километров). Поставили правильно, проверили и
тут же поезда и машины пошли. Объем работ
там больше был, потому что мост над морским проливом.
И без всяких глупых выкриков про "сотрясание мира".
Станция метро Каласатама если кому хочется найти
и посмотреть.
2
Georgii Saakov Dunka Kulakova 8 лет назад
Рассмешили "и в той же Москве подобное бывало":) . Так почему пример про Хельсинки ? Давайте Московский, народ должен знать своих героев
1
Dunka Kulakova Georgii Saakov 8 лет назад
Мне похрен ваша Маасква. Просто ради справедливости, мост через Москву-реку передвигали и все было нормально (только пару человек унюхались дерьмом и бензином с поверхности реки). В Хельсинки видел просто, там работают действительно эффективно и быстро, но без китайского или российского хвастовства.

Китайские строители кстати как в армии работают. На работу строем, за ошибку перед строем лупят дубинкой по "голове" и строй стоит и ждет когда "негодяй" ошибку исправит. Сталинизм отдыхает, китайцы круче в этом идиотизме. Человек в огромной стране просто кусочек говна, никакой ценности. Китайцы конечно эффективны во многом, но "чуда" там нет. И ближайшие 100 лет не будет - что бы идиоты-журналисты не борзописали бы. Чудо может сделать только свободный работясчий и творческий человек, это явно не про современных китайцев.
11
Igor Boog Trenzel2003 8 лет назад
Значит пару месяцев строили новый мост? И на сколько месяцев было перекрыто движение?
А строили точно пару месяцев? А может год? Ведь нужно было добыть руду, выплавить сталь, наделать балок. Нужно было добывать камень, песок, нефть и много чего. Так что строили этот мост годами!
323
Салобон Хабикабиджевич vasyarman 8 лет назад
сколько метров?
284
sunsid 8 лет назад
Круто) сколько прослужит теперь интересно...
319
Mikhail 8 лет назад
Здорово! Интересно - сколько на подготовку времени затратили.
11
Igor Boog Mikhail 8 лет назад
На подготовку пошло всё время человеческой цивилизации. Да и еще больше...
41
Просто за невыполнение там с позором увольняют, ато и сажают, а за хищение еще и расстреливают...

И мост двигается, МОСТ! по всему СНГ самосвал со щебенкой еле двигается и то не всегда и то через один (потому что тот, который через один, уже на даче у кого-то разгружается), а тут мостами ворочают, при чем ахренительно не маленькими.
Показать ещё 33 комментария (из 635)
Показать ещё

На что жалуетесь?