FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Такса мешает женщине целовать мужа Такса мешает женщине целовать мужа Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность
15 актеров, попробовавших себя в большой политике (16 фото)

15 актеров, попробовавших себя в большой политике (16 фото)

23533
16
«В 2020 году я, возможно, выдвину свою кандидатуру на пост Президента США!» – с таким заявлением в октябре со страниц своего аккаунта в Instagram* обратилась к поклонникам актриса и модель Линдси Лохан. Мир привычно отмахнулся от слов эксцентричной девицы, но мы вместе с порталом Film.ru не преминули воспользоваться случаем и вспомнили, кто же еще из актеров осмелился выйти в народ с предвыборными обещаниями, и оценили, много ли шансов на успех имеют медийные лица, переметнувшиеся в государственные административные офисы.

Источник:

Метки: кино   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
65
9
liker evenSeven 8 лет назад
Основная масса людей быдло.
−173
Дешёвый 8 лет назад
Участвуя в шоу на радио «Глен Бек» 3 марта 2009 года, Чак Норрис заявил, что жители Техаса вполне могут претендовать на создание независимого государства на территории штата. По мнению Норриса, после того, как американское правительство подвело их, спровоцировав в стране экономический упадок, Техас может претендовать на самоопределение. Актёр уверен, что он смог бы стать идеальным кандидатом на пост президента нового государственного образования, поскольку: «потребность в этом может проявиться намного быстрее, чем мы сейчас считаем.».
Чак Норрис стал одним из первых в числе звёзд шоу-бизнеса, поддержавших запрет на однополые браки в Калифорнии. Актёр уличил гей-активистов в подмене демократии политикой двойных стандартов: сторонники однополых браков открыто критиковали Церковь Иисуса Христа Святых последних дней, но при этом избегали критиковать афроамериканцев, которые, в большинстве своём, голосовали за введение запрета. (Википедия)
68
Джулия 8 лет назад
"Еще в 2011 году Мария присоединилась к «Молодой гвардии Единой России»
Единая Россия?
210
Ramzes 8 лет назад
У них это редкость, а у нас таких полдумы сидит)
422
Alexey Sklyarov 8 лет назад
Вот этого дядьку жалко очень(
Ссылка www.youtube.com
0
Алекс Фрагонар 8 лет назад
Кто-нибудь сможет обосновать мысль,что политика не грязное дело?
Комментарий удален
−6
−2
flot1976 8 лет назад
Актерам не место в политике. Они по своей сути не самостоятельные люди, что режиссёр им скажет, то и сделают.
Показать все 7 ответов
305
Гоша Букин nightdozorer 8 лет назад
Т.е. США не выиграли холодную войну?
98
g-antonina nightdozorer 8 лет назад
А у вас другие данные о Холодной войне? Или в ней СССР победил?
История сложилась именно так что во времена Рейгана, Холодная война закончилась и последующий развал СССР, точно не был признаком победы.
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?