FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Печенье "Чебурахнулось" и "Чискек": шедевры столовых и магазинов, которые вызывают улыбку Печенье "Чебурахнулось" и "Чискек": шедевры столовых и магазинов,...
 Оставьте нам право убивать себя самих

Оставьте нам право убивать себя самих

908
1
Знаете что. Я - перфекционист, а еще люблю справедливость! И там где нет справедливости, там проблемы с совершенством!
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
355
Михаил 8 лет назад
Хочешь курить - кури, хочешь бухать - бухай, да что угодно делай, только другим людям не мешай. А по поводу, что курильщик сам себя травит, уже много раз было прочитано, что пассивные курильщики (те люди, которые просто стоят рядом с человеком, который курит) вдыхают дыма больше, чем сам курильщик (хотя этот факт у меня в голове и не укладывается).
355
Михаил S.P.G 8 лет назад
предлагаю тогда тем, кто не курит, вообще не дышать в общественных местах...
355
Михаил S.P.G 8 лет назад
Похоже Вы меня совсем не поняли. Я не курю, я дышу тем, что курят рядом стоящие люди, которые, в большинстве своем, даже не думают, что они кому-то мешают.
257
АнтонАбрамов 8 лет назад
КУРИЛЬЩИКИ - убивайте себя сколько хотите мне срать на вас с высокой колокольни. Но какого хера я должен нюхать вонь табачного дыма (не говоря уже о его вреде, да-да почтитайте исследования - табачный дым выпускаемый курильщиком не менее вреден, чем тот который он затягивает), если мне это не нравится ? А кому то понравится нюхать лошадиное дерьмо, так что я и этот запах должен терпеть в общественных местах, потому что я "мужик и могу и потерпеть" ? Я мужик, потому что я могу такому "курильщику" в очереди или еще где, выдрать из зубов сигарету, потому что мне это не нравится к тому же он нарушает закон. Я мужик, потому что я не буду терпеть эту херню и молчать в тряпочку, задыхаясь от запаха этого дерьма.

Убивайте себя на здоровье. У себя дома или в машинах.
80
pupsiv 8 лет назад
Курящие МУЖИКИ курите сколько хотите, травите себя. Мне понимается, что антитабачный закон не запрещает курить, а ограничивает места, где это можно делать, чтобы не мешать другим людям. Право на жизнь и здоровье, на свободу перемещения у нас закреплена Конституцией и это право и эта свобода у всех одинаковые, но если человек осознанно принял решение курить и получать от этого удовольствие, то он не должен своим единоличным решением ограничивать права и свободу других.
А то дойдет до того, что вы потрах...ся захотите на улице, и это значит что другие разбежаться должны, чтоб вам не мешать?
Ну и сравнивать курящих со стреляющимися нельзя... Стреляться (вешаться, топиться и т.д.) у нас тоже не запрещено, но эти люди уединяются и делают свое грешное дело, они же всех находящихся рядом не стреляют, не вешают и не топят... Это уже убийство получается - это запрещено.
172
Ka lem02 8 лет назад
потом не пахнут, потом воняют
301
komrad.petrovivan2012 Опиум для народа 8 лет назад
угу вот прям завтра же первым делом побегу в больничку тыкая этой статьей с криками "давайте помогайте, избавляйте, лечите". хорошо если меня тетка в регистратуре просто на хутор пошлет а ведь могут и санитаров вызвать а там галоперидол, вязки, палата с мяхкими стенами, диагноз неразборчивым подчерком "наблюдается полный разрыв сознания больного с окружающей суовой действительностью". не нах лучше курить дальше буду бггггг
Показать все 7 ответов
−300
HalloFreeSpace 8 лет назад
Слушай , да большинству кто не кутит противно находиться рядом с курящим человеком , а по сему нужно курить подальше от них... в чем проблема отойти в сторону то ?
88
дмитрий HalloFreeSpace 8 лет назад
ну во первых противно не находись... во вторых язык есть.... можно просто вежливо попросить... на моей памяти не разу не видел проблем из за этого..... в какой момент вдруг появилась потребность ЗАПРЕЩАТЬ???
−300
HalloFreeSpace дмитрий 8 лет назад
да конечно запрещать , а как иначе , если у подавляющего большинства проблемы с воспитанием ... ни в сторонку отойти ни бычек до мусорки донести , а попросишь еще и на куй пошлют ...
−300
HalloFreeSpace Опиум для народа 8 лет назад
так его и запрещают потихоньку )
Показать ещё 64 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?