FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Неожиданная реакция Сталина на похвалу со стороны Черчилля

Неожиданная реакция Сталина на похвалу со стороны Черчилля

57802
2
После окончания Второй мировой войны в День Великой Октябрьской социалистической революции Уинстон Черчилль выразил похвалу Иосифу Сталину, однако, лидер СССР отреагировал на его слова совсем не так, как ожидал Черчилль и большинство других политиков.

Источник:

Метки: Черчилль   сталин   статьи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
358  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−183
David Fisher 8 лет назад
Параноик в чистом виде
Показать все 6 ответов
−16
xfkg Riche 8 лет назад
Ту-95, первый полёт - 12 ноября 1952 года (википедия)
−183
David Fisher xfkg 8 лет назад
На самом деле этот полет был одновременно с полетом самолета Можайского...
39
Добрыня 8 лет назад
Такие люди как Сталин, приходят раз в тысячелетие. Мне уже не дождаться, очень жаль.
390
протоукров Сталин не любил бы!
88
Анаис Афинская 8 лет назад
только на днях была опубликована одной из главных новостей на рамблере, что главный критик в Европе назвал Путина звездой G-20. Вот этот пост бы второй новостью как историческую ссылку рядышком на тот сайт, чтобы люди задумались - так ли просто хвалят позиции, озвученные Путином, (кстати, и ранее), те, кто ранее противился и находил повод найти недостатки и "минусы" в нашей официальной внешнеполитической позиции.
486
Alexander Gumenyuk 8 лет назад
да что там говорить, если они кокарды делают нагрудным знаком. скрин из command and conquer red alert 3
68
Дмитрий 8 лет назад
Что-то напоминает нынешнюю ситуацию, только речи Сталина не хватает.
26
Валентина 8 лет назад
Когда в августе 1939 г. Сталин предложил руководству Англии и Франции заключить договор о коллективной безопасности и взаимопомощи в целях противостояния Германии, те сознательно завели переговоры в тупик, хотя ещё в 1938 году и Франция и Англия заключили с Германией договоры о ненападении. Что оставалось делать Сталину в таком случае? Правильно, также заключить с Германией договор о ненападении, что он и сделал 23 августа 1939 г.
Почему СССР не мог себе позволить того, что позволили ведущие европейские державы? По этому договору за Германией и СССР были закреплены зоны влияния - и, если бы СССР не присоеденил к себе в соответствии с договором Прибалтику, Западные Белоруссию и Украину, часть Бессарабии, то эти территории присоединили бы к себе немцы. И 22 июня война началась бы не у Бреста, а гораздо ближе и ещё неизвестно, чем бы закончилась. Сталин всё предусмотрел!
7
Сергей Панкин 8 лет назад
На сколько я помню из подленной истории СССР, именно Америкосы создали Гитрела и нацистов для того чтобы Европа была под контролем у США. С Европой у них всё получилось. Россию они тоже решили подмять, но не вышло. С начала войны СССР с Германией и Гитлером в частности США только делала вил что помогает в войне, но на самом деле ничего они не делали. Но как только стало понятно что война идёт к концу США стали помогать чтобы победа над Гитлером досталась и им тоже.
Вам не кажется что нынешняя ситуация в мире, а точнее с Сирией очень похож на ситуацию с Германий в своё время?
Сирия - Германия
Гитлер - Игил
43
Aksel Сергей Панкин 8 лет назад
И в последствии настойчиво искажают историю что-бы вышло что победители они одни, а СССР так... погулять вышел.
7
Сергей Панкин Aksel 8 лет назад
Тоже самое будет и с Игил. Мы их добъём а америкосы подключатся в самом конце. И тоже будут кричать что они начали войну раньше на 2 года и поэтому они победили. Все 2 года и до сих пор они вооружают Игил. Как было с Германией.
188
Kaberne88 8 лет назад
Он там в гробу вертится от происходящего сейчас
Комментарий удален
8
Показать ещё 80 комментариев (из 311)
Показать ещё

На что жалуетесь?