FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
В гробу мы вас видали: как люди протестуют против произвола капиталистов

В гробу мы вас видали: как люди протестуют против произвола капиталистов

18091
13
Зачастую обманутые люди, дабы привлечь к своей проблеме общественное внимание, выходят на митинги, выдвигают требования, устраивают пикеты у дверей того или иного учреждения... Но что делать, когда это все без толку? Некоторые решаются на крайние меры.
×

Источник:

Метки: бюрократы   венки   дольщики   обман   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
170  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
276
Илья 8 лет назад
А я вот не понимаю недовольство валютных ипотечников! По человечески мне их жалко, НО! Вы хотели низких годовых процентов по кредиту, но за это получали риски колебания валюты. Я думаю, если бы по волшебству доллар стал не 60, а 10 рублей, эти же люди не кричали " возьмите по 30 рублей у нас", а очень радовались бы и платили. Так что не понимаю, почему они считают, что им что то должны??
407
Александр ВВ 8 лет назад
ЗАМЕЧЕНО и не только мной.Чтобы ПИНДОСЫ не захватили еще больше рынка нефти и чтобы разорились их компании по добычи . ОПЕК увеличили добычу нефти(переизбыток),пошла конкуренция. Цены начали падать.Нефть упала в цене в 2 раза,а доллар и евро поднялся в 2 раза. У ЦБ были доллары по цене 32 руб и продали на ажиотаже по 64-80 рублей. НАВАРИЛИ. Теперь долларовые поступления идут по сумме меньше в 2 раза ,а в рубли перевести остались на том же уровне. А НАВАР УШЕЛ НА ДНР И ЛНР. Стало не хватать ввели тарифы на фонд КАПРЕМОНТ ( почитайте в Википедии-Фонд. НИ Фонд,НИ его Учредители не несут никакой ответственности). Теперь у нас СИРИЯ -при этом вводится налог на грузовики свыше 12 тонн. Ориентировочный подсчет был 40 млрд рублей в год. По 3 млрд в месяц и чуть на расходы. Покупая доллары и оплачивая фонд капремонта,а теперь налог на грузовики мы помогаем НИЩЕМУ (в стране сейчас очень мало денег) НАШЕМУ ГОСУДАРСТВУ,которое распродает ресурсы народа. Может эти налоги и сборы на данный момент и нужно нам (НАРОДУ) т.к есть внешняя угроза. А в СИРИИ и Ираке много сейчас халявной нефти по 15-25 долларов за баррель и продают её отнюдь не СИРИЙЦЫ И ИРАКЦЫ. ТЕПЕРЬ РЕШАЙТЕ САМИ ПЛАТИТЬ ИЛИ НЕ ПЛАТИТЬ. От ваших решений можем вернуться и в 90-е.(Это сугубо моё мнение).
407
Александр ВВ enchanted 8 лет назад
Я не плачу. У меня отдельный штрих-код. А через терминал СБ РФ можно самому корректировать сумму.
407
Александр ВВ enchanted 8 лет назад
Платежка(бумажка) одна но 2-а штрихкода. Долг растет только на капремонт.
342
Ivan Soshnikov Евгений 8 лет назад
С вкладчиками ситуация сильно "недорегулированная".
Люди несут деньги туда, где процент повыше. И не считают нужным подумать, насколько рисковым будет этот вклад. За счет чего банк предлагает высокий процент. В МММ бабло тащили пачками, хотя понимали, что лохотрон. Так что, выставлять вкладчиков невинными овечками не стоит.
С другой стороны, банки составляют баланс ЕЖЕДНЕВНО. Причем в нашей стране вся отчетность составляется по утвержденным нормативам. И количество банков достаточно небольшое.
Что мешает обязать банки ежедневно отсылать баланс на сервак, анализирующий показатели банка? Наметился фейл - иди на атата.
Но даже без этого, от выявления нарушений до отзыва лицензии проходит значительное время. Но вкладчики не информированы о проблемах банка. Можно ввести понижающий коэффициент по АСВ и обязать банк информировать каждого вкладчика. Косякнул банк, понизили коэффициент до 0.9 - люди знают, что если что получат 90% вклада. Или 30%. А то тащат бабло до последнего, зная, что государство вернет. А с какого хрена?
12
Алексей 8 лет назад
На днях взял ипотеку, 17 % годовых, Банк москвы. Никакой поддержки молодых семей не существует.
39
АлмазЗарипов 8 лет назад
Антикроношпановцев вообще не понимаю. Людям дают работу , строят завод, а они пикеты и голодовки устраивают уже больше года. В Уфе, и вообще в Башкирии очень много вредных производств, те же 3 нпз за городом или целый химический комплекс в Стерлитамаке и Салавате, но нет к кроношпану привязались.
Комментарий удален
212
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
212
Комментарий удален
212
Комментарий удален
−98
Комментарий удален
−98
Показать ещё 59 комментариев (из 128)
Показать ещё

На что жалуетесь?