FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
В гробу мы вас видали: как люди протестуют против произвола капиталистов

В гробу мы вас видали: как люди протестуют против произвола капиталистов

18089
13
Зачастую обманутые люди, дабы привлечь к своей проблеме общественное внимание, выходят на митинги, выдвигают требования, устраивают пикеты у дверей того или иного учреждения... Но что делать, когда это все без толку? Некоторые решаются на крайние меры.
×

Источник:

Метки: бюрократы   венки   дольщики   обман   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
170  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
276
Илья 8 лет назад
А я вот не понимаю недовольство валютных ипотечников! По человечески мне их жалко, НО! Вы хотели низких годовых процентов по кредиту, но за это получали риски колебания валюты. Я думаю, если бы по волшебству доллар стал не 60, а 10 рублей, эти же люди не кричали " возьмите по 30 рублей у нас", а очень радовались бы и платили. Так что не понимаю, почему они считают, что им что то должны??
407
Александр ВВ 8 лет назад
ЗАМЕЧЕНО и не только мной.Чтобы ПИНДОСЫ не захватили еще больше рынка нефти и чтобы разорились их компании по добычи . ОПЕК увеличили добычу нефти(переизбыток),пошла конкуренция. Цены начали падать.Нефть упала в цене в 2 раза,а доллар и евро поднялся в 2 раза. У ЦБ были доллары по цене 32 руб и продали на ажиотаже по 64-80 рублей. НАВАРИЛИ. Теперь долларовые поступления идут по сумме меньше в 2 раза ,а в рубли перевести остались на том же уровне. А НАВАР УШЕЛ НА ДНР И ЛНР. Стало не хватать ввели тарифы на фонд КАПРЕМОНТ ( почитайте в Википедии-Фонд. НИ Фонд,НИ его Учредители не несут никакой ответственности). Теперь у нас СИРИЯ -при этом вводится налог на грузовики свыше 12 тонн. Ориентировочный подсчет был 40 млрд рублей в год. По 3 млрд в месяц и чуть на расходы. Покупая доллары и оплачивая фонд капремонта,а теперь налог на грузовики мы помогаем НИЩЕМУ (в стране сейчас очень мало денег) НАШЕМУ ГОСУДАРСТВУ,которое распродает ресурсы народа. Может эти налоги и сборы на данный момент и нужно нам (НАРОДУ) т.к есть внешняя угроза. А в СИРИИ и Ираке много сейчас халявной нефти по 15-25 долларов за баррель и продают её отнюдь не СИРИЙЦЫ И ИРАКЦЫ. ТЕПЕРЬ РЕШАЙТЕ САМИ ПЛАТИТЬ ИЛИ НЕ ПЛАТИТЬ. От ваших решений можем вернуться и в 90-е.(Это сугубо моё мнение).
407
Александр ВВ enchanted 8 лет назад
Я не плачу. У меня отдельный штрих-код. А через терминал СБ РФ можно самому корректировать сумму.
407
Александр ВВ enchanted 8 лет назад
Платежка(бумажка) одна но 2-а штрихкода. Долг растет только на капремонт.
342
Ivan Soshnikov Евгений 8 лет назад
С вкладчиками ситуация сильно "недорегулированная".
Люди несут деньги туда, где процент повыше. И не считают нужным подумать, насколько рисковым будет этот вклад. За счет чего банк предлагает высокий процент. В МММ бабло тащили пачками, хотя понимали, что лохотрон. Так что, выставлять вкладчиков невинными овечками не стоит.
С другой стороны, банки составляют баланс ЕЖЕДНЕВНО. Причем в нашей стране вся отчетность составляется по утвержденным нормативам. И количество банков достаточно небольшое.
Что мешает обязать банки ежедневно отсылать баланс на сервак, анализирующий показатели банка? Наметился фейл - иди на атата.
Но даже без этого, от выявления нарушений до отзыва лицензии проходит значительное время. Но вкладчики не информированы о проблемах банка. Можно ввести понижающий коэффициент по АСВ и обязать банк информировать каждого вкладчика. Косякнул банк, понизили коэффициент до 0.9 - люди знают, что если что получат 90% вклада. Или 30%. А то тащат бабло до последнего, зная, что государство вернет. А с какого хрена?
12
Алексей 8 лет назад
На днях взял ипотеку, 17 % годовых, Банк москвы. Никакой поддержки молодых семей не существует.
39
АлмазЗарипов 8 лет назад
Антикроношпановцев вообще не понимаю. Людям дают работу , строят завод, а они пикеты и голодовки устраивают уже больше года. В Уфе, и вообще в Башкирии очень много вредных производств, те же 3 нпз за городом или целый химический комплекс в Стерлитамаке и Салавате, но нет к кроношпану привязались.
Комментарий удален
212
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
212
Комментарий удален
212
Комментарий удален
−98
Комментарий удален
−98
Показать ещё 59 комментариев (из 128)
Показать ещё

На что жалуетесь?