FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Без права на защиту

Без права на защиту

21544
5
В Интернете идет сбор подписей под двумя петициями в защиту новосибирца Виктора Ганчара. Одна петиция адресована мэру Новосибирска, другая – президенту и генпрокурору Российской Федерации. Подписавшиеся призывают к пересмотру приговора мужчине, осужденному за самооборону при нападении неизвестного на его дочь.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
659  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
393
Имхо закон дебильный. Фактически защищать свое имущество и близких сам не можешь и надо звонить ментам что бы они приехали. Бред полный. Имхо мужик по незнанию все как на духу выложил и все.
51 конституции и ждать адвоката надо, а потом беседы беседовать. тогда будет огонь все.
Показать все 8 ответов
48
Max 8 лет назад
Детей тоже надо учить сначала спрашивать кто там? и в глазок смотреть.
239
Панда Max 8 лет назад
Нас учили спрашивать. Но мы дети такие наивные. Нас сильно просили открыть, говорили мы друзья ваших родителей. Вот так и впустили двух нариков в квартиру. И только после этого был нам урок на всю жизнь.
45
Роман Нестеров Yury Shniperson 8 лет назад
Надеюсь к тебе в квартиру проберется такой же невиновный человек.
190
Александр ili 8 лет назад
Это вряд ли , на сколько мне известно судьям как раз таки можно таскать настоящие боевые стволы а не резиноплюйки. Да и профессиональная деятельность ее будеть способствовать тому, что до суда такое дело и не дойдет((((
203
Ники Инхьюман ili 8 лет назад
Ты бы с делом сначала ознакомился, вроде он реально его убил, так как необходимости самообороны, после двух ударов и выкидывания его на лестничную клетку, с последующим закрытием двери в квартиру, должно было хватить, но не хватило, он выщел и добил его. Вроде так было
244
RPOCLOVE 8 лет назад
Да расстреливать каждого судью за такой приговор! Это не судьи, а дебилы! Аморальные скоты! Имбецилы бездушные!
119
Агнеопасна Алексей 8 лет назад
Недавно был случай, когда трехлетний ребёнок выстрелил себе в голову из травматического пистолета, найденного у родителей. Без комментариев, конечно. Но культура обращения с оружием в нашей стране довольно низкая, мало заиметь это орудие, нужно его ещё уметь применить, самому не пораниться и не поранить кого-то из близких.
Комментарий удален
−34
228
Злобный пёс Дмитрий Иванов 8 лет назад
Тебя же свободные люди и пристрелят
91
kmkadze 8 лет назад
Человек, который держал в руках боевое оружие никогда не применит его случайно, по дури или по настроению. Уродцы нападающие будут точно осознавать и отсчитывать последние минуты своей бессмысленной жизни. Достаточно одного выстрела в воздух. Только чтобы не хлопок, а гильза, падая, позвенела... Отрезвляет.
Показать ещё 72 комментария (из 606)
Показать ещё

На что жалуетесь?