FISHKINET
"За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой сделают?": иранский боец ММА пнул ринг-гёрл и поплатился "За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой... В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую таксистку, не пропустившую их на дороге Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но при этом знатно повеселят 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но... 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и составом 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и... Медведь, решивший встать на путь воина Медведь, решивший встать на путь воина
7 видов пар, которые безумно раздражают одиноких людей и не только их

7 видов пар, которые безумно раздражают одиноких людей и не только их

58406
9
Включить все анимашки
В жизни и так много проблем, а ещё эти окрыленные влюбленные.. Нет, я ничего не имеем против любви, но эти влюбленные парочки действительно могут вывести из себя кого угодно.
×

Источник:

Метки: отношения   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
АннаИванова 6 лет назад
Друзья, давайте решать проблему коллективно и цивилизованно.
У меня на стене ссылка. Подробности в личку.
473
Adolf Hitler 8 лет назад
Я женат уже 6 лет, ну и с женой по-прежнему пылкие и яркие отношения. Не вижу ничего плохого, в том, чтобы прилюдно поцеловать свою супругу. Хотя каждый выражает к своему супругу по-разному свои чувства. Кто-то боится прилюдно поцеловать или обнять жену. Кому-то глубоко насрать на мнение окружающих. Все мы разные.
473
Adolf Hitler OIO 8 лет назад
Есть, разумеется есть, но ведь я не намекаю на то, чтобы с женой/девушкой заняться сексом публично, в посте конкретно был сделан акцент на нетерпимость к парочкам, которые целуются в парке, кинотеатре, и т.д
473
Adolf Hitler Дмитрий 8 лет назад
Я европеец, у нас немного иные ценности, немного иное отношение к окружающим :)
473
Adolf Hitler 8 лет назад
Вроде написал человек одинокий, или быть может одинокая, ибо по причине зависти любая парочка вызывает неприязнь и негодование :)
76
Катерина Adolf Hitler 8 лет назад
Согласна с Вами
473
Adolf Hitler Катерина 8 лет назад
Интересно, кто же меня "минусит" за моё мыслеизложение? традиционно никто не любит видеть и признавать правду?
−198
Петр Плотников 8 лет назад
Поцелуи в общественных местах, особенно в кафе, вызывают у меня рвотный рефлекс.
92
Eva Zet Петр Плотников 8 лет назад
Пожалейте их, значит нет квартир)))
473
Adolf Hitler Петр Плотников 8 лет назад
Ну и дурак.- имхо ;) чего зазорного, чтобы поцеловать свою жену на улице, в ресторане, кинотеатре, т.д?
−198
Петр Плотников Adolf Hitler 8 лет назад
А я тут причем? У меня так организм отвечает. Да и вообще зачем целовать жену в ресторане в засос?
473
Adolf Hitler Helga 8 лет назад
А меня раздражают люди, которых всё раздражает.- этакие критики, которым никто никогда ни в чём не угодит. В своём убогом существовании опять же они с пеной у рта готовы винить всех окружающих.
Будь то в парке, на автобусной остановке, в больнице, в аэропорту - пусть чавкают, шумят, целуются. Мне нет дела до того, что они делают.
473
Adolf Hitler Helga 8 лет назад
Знаете, что отличает русского человека от европейца? Отличает то, что для русского человека понятия как "толерантность" и "терпимость".- что-то из ряда квантовой физики. Вы высказали своё отношение к подобным ситуациям, я высказал своё отношение, мы слишком разные, разное отношение к окружающим ;)
487
Feanor 8 лет назад
Хех, да не то, чтобы сильно раздражало...Конечно, когда в общественном месте, пардон, сосутся так, что уже ждешь, что сейчас одежда в сторону полетит- немного не комфортно, да, как уже в комментах написали, поддержу. А вот, к примеру, хочу мою ненаглядную в щечку чмокнуть в метро, а мне в ответ- ты что, тут же люди! Может, конечно, я недостаточно воспитанный человек, но в данном случае это перебор с приличиями, как по мне. Не настаиваю на своей правоте, но мне так кажется.
−37
Лия 8 лет назад
Вот реально бесят только последние пары)))))
−37
Лия wera 8 лет назад
они считают себя совершенством, а в голове - чаще всего - гуляет сквозняк))) Я не против того, что они за собой "так" ухаживают, пусть себе балуются.
82
Skvadro Лия 8 лет назад
Эпоха селфи и лайкодрочеров рождает соответствующее течение. Много знакомых выбрали именно такой образ жизни, но они делают это для себя и для примера своим отпрыскам. Не для всеобщего "отмолодцы"...
Комментарий удален
−308
Комментарий удален
−25
Комментарий удален
−14
20
Артём Ольга 8 лет назад
Абсолютно поддерживаю.Вот реально, больше прям негде? Умиляет их фраза: "Завидуй молча". Чему завидовать? Прыщавому дрыщу и его подружке-малолетке, когда их языки чвакают в радиусе 10м?
473
Adolf Hitler Артём 8 лет назад
Женат 6 лет, и с женой по-прежнему пылкие и яркие отношения. Не вижу ничего плохо, в том чтобы прилюдно поцеловать свою супругу. Хотя каждый выражает к своему супругу по-разному свои чувства. Кто-то боится прилюдно поцеловать или обнять жену. Кому-то глубоко насрать на мнение окружающих. Все мы разные
0
АннаИванова Adolf Hitler 6 лет назад
да ты еще раз это напиши придурок дубовый, а то ж не до всех дошло
473
Adolf Hitler АннаИванова 6 лет назад
Для тебя шлюхи подзаборной повторю сколько угодно раз ;)
Комментарий удален
−94
Комментарий удален
−94
Показать все 7 ответов
20
Артём Владипут Димедов 8 лет назад
Заёрзал, что она выбрала его, а не тебя? Комплексы?
140
Мурка Шрёдингеровна Владипут Димедов 8 лет назад
Я девушка с Кавказа, муж русский. Собираюсь забрать его с собой в горы и сделать из него террориста. Вот такие мы хачи, все поголовно невоспитанные и необразованные. Только и умеем, что лезгинку танцевать.
20
Артём Владипут Димедов 8 лет назад
Чувак, попустись. Я хачей не люблю. А ты, видимо, пробовал долбиться, вот и не понравилось? Я против их ассимиляции, но вы сами ее допустили. А вспоминаете только когда они спят с вашими девушками
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?