FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Теракты в Париже

Теракты в Париже

1412
10
2
В центре Парижа произошло сразу несколько крупных терактов. Террористы кричали, что мстят за Сирию и "Аллах велик".

Источник:

Метки: Париж   Франция   арабы   терракт   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−126
0
Виталий Веллер 8 лет назад
мне жаль простых погибших людей, жаль их родственников, родных и близких. я искренне соболезную им.

но сочувствовать Франции - уж извольте.

я не знаток истории, но не та ли эта страна, которая высылала евреев в 42 году в лагеря смерти...? (к слову, признала это на официальном не так уж и давно... спустя 70 лет.)

не та ли эта Франция, что осуждала действия Цахала в Ливанский кампаниях...?

не та ли страна, которая постоянно осуждает действия Цахала при операциях в Газе..?

за что мне её жалеть? за дебильную внешнюю политику, приведшую к массовой миграции беженцев в европу? за засранный мигрантами Париж? за повышенную миграцию евреев в последние годы с банальной причиной - они чувствуют себя в опасности? за то, что приютили змею (террористов) у себя? за то, что проворонили терракт такого масшатаба? нет, не так.. за то, что проворонили этот терракт в момент подготовки к саммиту, когда все их спецслужбы обеспечивали усиленную безопасность?
ну нет - пусть сами себя жалеют. А если им мало, то вон - Хамас и Исламский Джихад тоже осудили эти терракты... Тут хоть смейся, хоть плачь - чья бы корова мычала, как говорится :)

а где сочувствие Франции, когда нас накрыла волна террора сейчас? А... вот же оно - 14 октября "Ситуация резко обострилась, и Франция намерена сделать все возможное для предотвращения дальнейшей эскалации насилия. Фабиус призывает мировое сообщество как можно скорее усадить израильтян и палестинцев за стол переговоров, поскольку "ситуация выходит из-под контроля", сообщает агентство новостное агентство Reuters".
Ну вот теперь я хочу предложить уважаемому месье Стефану Ле Фоя показать моей стране пример - пусть сядет с Исламским Государством за стол переговоров. Надеюсь, он выйдет хотя бы с головой на плечах по результатам их встречи :)

А маркировка нашей продукции... ну да....Франции не в первой "маркировать" что нас, что наше.

И я полностью согласен с автором - все только начинается...

P.S. ну и не могу я соболезновать стране, котороя на другой терракт допускает в своей прессе вот такие карикатуры:

"Авиация России увеличивает свои бомбардировки"
...Я могу соболезновать только пострадавшим людям и их семьям..
444
ник 8 лет назад
голивуд уже купил права на экранизацию, такчто шарли небудет, там глумеж масштабнее...
Однако, если их презик назвал это военным актом, то вполне вероятно что начнется наземная операция в Сирии и будет как с Каддафи... похоже это очередной спусковой механизм для "вершения правосудия"
смотрим на путина, нужен ответ
Комментарий удален
−672
Комментарий удален
−61
Комментарий удален
−61
Показать ещё 5 ответов (из 7)
428
Тимур duf 8 лет назад
Терроризм это бизнес. Вот что я хотел сказать. Чем его прикрывают - не важно. Сейчас модно религией, завтра политической борьбой за некие идеалы или права. В истории много разных примеров. Если завтра вегатарианцы станут террористами или экологи? Растения и климат отменять будем?
428
Тимур duf 8 лет назад
Себя Вы убедили, это понятно. Но загляните хотя бы в Википедию почитайте про терроризм.
Показать все 6 ответов
28
Mihail Puchkov Александр 8 лет назад
да причем тут шарли.шарли это кучка уродов которых везде хватает. остальные люди я думаю ни в чем не виноваты. искренне соболезную им ведь это очень серьезная беда.
18
Жека Mihail Puchkov 8 лет назад
Каждый народ удостоен той власти которую имеет и выбирает! Они годами разжигали ближний восток, а потом ещё и позвали жителей стран которые уничтожали и что они хотели? у меня был только один вопрос " когда беженцы начнут убивать?"
7
vovochka 8 лет назад
А где можно посмотреть карикатурами на злобу дня то Шарля Ебдо?!
−349
Pierre Augagneur 8 лет назад
vo Franzzii bolishe vsego musliman v Germanii kakto ne veritzza , no po liubomu , zapad sviajet vsio eto kosvenno s Rossiei,ctob opravdati svoiu politicu, jali francov ,ia uveren cto v svoei masse pogibshie byli protiv,immigrazzionnoi politiki,eto je srednii klass,ih uvolniaiut ctob priniati araba za pol zarplaty , i ih je ubivaiut na ulizzah ,po staroi franzzuscoi tradizzii griadiot ,bunt
158
kato05dag 8 лет назад
Все сами взорвали чтобы оправдать свои действия в последующем перед населением, это типа как 2 башни перед вторжением в Афганистан и Ирак
Показать ещё

На что жалуетесь?