FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Все, что нужно знать о популярных татуировках, прежде чем идти в тату-салон

Все, что нужно знать о популярных татуировках, прежде чем идти в тату-салон

32091
18
Не переживайте, никто не собирается вас запугивать и отговаривать делать акварельную татуировку на всю спину. Татуировки – это прекрасно, но они остаются с нами навсегда, так что имеет смысл подкрепиться знаниями по теме, прежде чем перешагивать порог салона. Ведь не факт, что модные сейчас татуировки, которые есть у каждого второго, подойдут именно вам.
×

Источник:

Метки: советы   тату   татуировки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−308
Показать все 7 ответов
106
My_Fetish Порошок 8 лет назад
Какой Вы внимательный) Да,в точку, но только в теплое время года)
106
My_Fetish Порошок 8 лет назад
Сами по себе) в Чеховском районе играем) Приезжают из Домодедово также, Москвы, Подольска, Видное и Серпухов еще))Для меня это новое увлечение, но очень затягивает! А Вы давно увлекаетесь?
106
My_Fetish Порошок 8 лет назад
Ну покидайте еще фото, интересно же) А оружие какое используете?
98
Squo 8 лет назад
частичный блек, оч довольна
Показать все 6 ответов
98
Squo RomaXz 8 лет назад
сенсы часа по два-три, раз в две-три недели в зависимости от того как заживала, ну пол года примерно на все. с учетом что тут несколько слоев черного, белый контур + белым по черному три раза проходили
98
Squo RomaXz 8 лет назад
на запястьях с обеих сторон адски больно, хотелось кого нить грызть в процессе -))) остальное первый час пофик, потом пол часа - терпимо, потом час мучений -)
98
Squo RomaXz 8 лет назад
у парня выше фотка на ребрах - вот это реально больно -))
351
Viktor Hartmann Shaitan 8 лет назад
Таки бродяга прав: "поёшь не знаешь про что" - западло.
А вот по ТВ как-то в годы перестройки (с) показывали концерт реальной самодеятельности из реальной зоны.
Так там даже спросили сперва разрешение у гражданина начальника, чтобы спеть "голуби летят над нашей зоной".
271
Maxim 8 лет назад
В наше время уже не обилие татуировок выдают в тебе бунтаря, а наоборот - их полное отсутствие...
Комментарий удален
113
−62
fx-man 8 лет назад
Какое же это дерьмо! Аж воротит. ФУБЛЯ.
Комментарий удален
28
239
Алексей Дезер 8 лет назад
Спартак заминусует? =)
Показать ещё 5 ответов (из 10)
193
Вова андрей 8 лет назад
Суть в том что петушиные у петухов, а им уже все равно самое страшное у них уже случилось. А пытаться пропетлять под нормального у него все равно с такими рисунками не прокатит, так что они и не пытаются.
31
PathoS Alex75r 8 лет назад
партаком называется то, что сделано пьяным знакомым на кухне
193
Вова Alex75r 8 лет назад
От - "запартачил"
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?