FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
4 продукта, которые портят ваше лицо

4 продукта, которые портят ваше лицо

42087
5
Знаете ли вы, как “отражаются” молочные продукты, вино, клейковина и сахар на вашем лице? Эксперт по уходу за кожей доктор Нигма Талиб считает, что еда и напитки, которые потребляет человек, имеют свойство мгновенно “проявляться” на лице.
×

Источник:

Метки: продукты   советы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
354
Иришка 8 лет назад
Люди,это я дура или она?
У моей мамы тетка с диабетом,я дружила с парнем у которого диабет.Эти два случая показывают,что инсулин вырабатывается таки поджелудочной.Надпочечниками вырабатывается ряд других гормонов,в числе которых НЕТ инсулина.
Бля,где училась эта дура???Она что - в школе пропускала уроки биологии???На костер ее пока не сгубила на хрен нормальных людей!!!
293
Velizara 8 лет назад
8 литров пива на ночь - и ни одной морщины утром
Комментарий удален
28
128
staraton 8 лет назад
я думал инсулин дает поджелудочная, а оказывается надпочечники, буду теперь знать
1
Надя 8 лет назад
что касается молочных продуктов так это абсолютная правда.
Точнее вредны не молочные продукты а Лактоза (молочный сахар) который находится в молочных продуктах. И не усвояемость лактозы есть далеко не у всех людей.
У меня например это проявилось внезапно, и первые симптомы у меня проявились на лице. Абсолютно чистая кожа буквально за пару недель покрылась ужасными прыщами. И так же быстро всё прошло как только я перестала принимать в пищу молочные продукты. Только чтобы найти причину мне понадобились месяца.
−131
Татьяна 8 лет назад
Я знаю точно, что острая еда портит кожу. Была в Корее, там едят очень острую пищу. И косметология у них очень развита. С кожей у многих проблемы.
Показать ещё 43 комментария (из 46)
Показать ещё

На что жалуетесь?