FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
20 фактов о тридцатилетних мужчинах

20 фактов о тридцатилетних мужчинах

172149
1
Итак, кто они — тридцатилетние мужчины? Предлагаю ответы Алекса Токарева, блогера, на этот волнующий девушек вопрос.
Уточню сразу: под тридцатилетними подразумевается возраст «тридцать плюс». Потому что привычки и мировоззрение, описанные автором статьи, приобретаются примерно к тридцати, но сохраняются на всю жизнь.

Источник:

Метки: мужчины   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1555  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
293
Закон 8 лет назад
чушь по большей части, что касается подождать 20-ти летних, или выучить под себя... никого ждать не надо и никого воспитывать тоже - все уже здесь и все воспитаны. У женщины, настает период когда она хочет семью,детей... в этот момент она ищет себе мужчину, мужа, отца своих детей и для семьи она будет делать все что угодно. Но это те, кто воспитан в полной семье - они просто не умеют по-другому и не знают и не хотят... все те, кто вырос с "мамой", или в семье где мать - "закон", обречены, в свете своих амбиций,самомнения, понятию о мужчинах быть в лучшем случае с "маменькиным сыночком", выполняющим все прихоти и молчащим в тряпочку, а как норма - воспитывают ребенка в одиночку, просто потому что они не знают как вести себя с мужчинами, а все представление о мужиках складывается из маминых слов "твой отец казел, ушел из семьи, да и все остальные не лучше, были б нормальные - уж точно б нашелся такой". вот так и живем. женщины думают что они сильные и независимые, а мыть посуду,готовить еду,мыть полы - это рассматривается как тяжелейшее оскорбление(конечно,ведь вон Маринка, ничего не делает особо, ходит по магазинам, фитнесам с саунами, а чем я хуже?).
293
Закон Прелестная Солоха 8 лет назад
да кто ж спорит?! если он привык к тому что мамка - "закон" - таких он и будет искать.... но! современные женщины ищат "настоящих мужчин" - соответственно такой "маменькин сынок" обречен максимум на свою правую руку...
293
Закон Прелестная Солоха 8 лет назад
расклад ты понимаешь... дальше - у кого из двух хватит мозгов не нервировать партнера... и тут не важно кто оппонент - мужик или баба... как то так
293
Закон Eugene Korobko 8 лет назад
я, прежде чем женился - нахлебался "мама не горюй"))), считаю что знаю толк в женщинах, и знаю о чем сказать и показать... девочку надо брать с региона, из богатой семьи - деньгами она избалована, но вот бороться и управлять этими деньгами она не умеет - соответственно ей надо показать и рассказать как можно добыть её мнимые "блага" возведенные в ранг культа, простым и не напрягающим путем.... просто надо знать, много всего знать. и , как не странно, осознание того что все, к чему она стремилась, то чему она хотела соответствовать - пшик, созданный более умными людьми для развода "лохов", к коим она уже не хочет относится...
0
Яна Славинская 8 лет назад
прям чувствую. как на словах "короткая юбка не действует" автор как бы умоляет, "берет на понт" сообщество женщин проверить на нем действие мини.
откуда такие стереотипы про "мужчина должен"? что за женщины-катки по вам проехали, что вас так поломало?)))) ну, ей-Богу, смешно.
0
Яна Славинская 8 лет назад
так и до гоиосексуализма недалеко)))
ребза, да Вы что? а сколько женщин бросают и кто кем манипулирует, это еще большой вопрос. Весь пост пронизан подмахнуть весь изменчивый мир по себя))))
какие-то детские обиды и инфантилизм во всем этом, не мужчина, а топающий ножкой мальчик, нытик.
Будь настоящим мужиком и мир покоришь и женщину.
110
Andy 8 лет назад
Мне 21 октября вмахорил тридцатнеггг))) Со всей ответственностью заявляю, 90% полная ХЕРНЯ. ))))
243
Елена Andy 8 лет назад
Меня за подобные слова загрызли! Столько нового узнала о себе (и не только)! Так что вы это ...тссссс, а то и вас загрызут!
338
Анатолий 8 лет назад
Слуш, ну фигня какая то ей богу))) Детский сад)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
275
Olgaz 8 лет назад
Ох ёпсель, кто ж вас так обидел то?
0
Nadine Volkova Kirill1st 8 лет назад
у вас жена свалила, и вы кричите об этом, хотя пост вообще на другую тему. а сколько "мужей" сваливают, и не когда ребенку хотя бы 8, а гораздо раньше. но как-то женский пол не строит из себя героев по этому поводу. а таких гораздо больше, чем вас. но вы о таких только пофыркаете.
9
liker 8 лет назад
Все так. Единственно добавлю - хочу всегда быть 30-35 летним. Идеальное сочетание жизненного опыта и физических возможностей для достижения абсолютно всего.
1
Счастливый Яяя 8 лет назад
да ну... большинство пунктов - откровенная чушь
401
Pavlik Morozov Счастливый Яяя 8 лет назад
согласен.
243
Елена 8 лет назад
Пост подкаблучника, который в реальной жизни не смеет рта раскрыть.Из того, о чем он здесь размечтался, может умеет готовить, да стирать за собой, ибо жена заставляет!....Мужчина, имеющий такие взгляды на жизнь и так относящийся ко всему, просто не будет заморачиваться на всю эту писанину! Ведь ему Не интересно чужое мнение , потому что ему на все плевать!....можно много еще чего здесь по-анализировать, но лень.....моё мнение...фантазер-мечтатель!
243
Елена Eugene Korobko 8 лет назад
Как Вы можете высказывать столь крамольные вещи, в посте про супермена, да еще и признаваться, что ваши мысли сошлись со словами глупой женщины? Вас же сейчас "заминусят"!А это такой страшный удар по собственному самолюбию!!!!(вот я наверное всю ночь спать не буду от переживаний!)....
243
Елена Eugene Korobko 8 лет назад
и Вы туда же!Простите, мне показалось что Вы дружите с иронией и чувство юмора вам доступно! Видимо, просто показалось!
76
Герман Хромов Елена 8 лет назад
Прям кукушка и петух, вы с Евгением :)
Лена, я не думаю, что вам знакома эта тема. Поэтому ни понимаю вашей твердой уверенности в этом вопросе.
243
Елена Герман Хромов 8 лет назад
На сколько я помню--кукушка хвалит петуха, или есть еще?А здесь Евгений не пишет мне хвалебные оды, замечу, что я тоже!(это по- первому). По-второму,даже беглое прочтение данного поста говорит о его неправдивости.(отсюда твердая уверенность в этом вопросе).Ну по-занудничаю,почитайте внимательно--откуда у тридцатилетнего- 30 лет интимного опыта?С пеленок что ли?!...мы привыкли всего добиваться сами...чего всего?Родители выучили в институте(закончил в 24года),его сразу взяли топ-менеджером?(без хорошего "пендаля" даже на приличную работу не возьмут, а это УЖЕ не самостоятельно).....поверим в сказку, что с нуля ,без помощи, придумал свой бизнес-ну тогда сейчас он должен ПАХАТЬ, зарабатывать на свою "роскошную,независимую" жизнь и ему элементарно должно быть некогда сидеть в выходные дома...... и эта "снисходительность" во всем!!!......очень забавно.....И так по многим пунктам! В вопросах относительно женщин это скорее позиция неудачника, который боится что его обведет вокруг пальца любая, по-этому такая напущенная отрешенность (уж лучше одному, а то вдруг она мороженку захочет).....ну и много еще чего! ...... и я же сказала, что это мое мнение,которое я не навязываю!
243
Елена Eugene Korobko 8 лет назад
Отвечала я не Вам! Ну раз вы вторглись--каков человек, таково и окружение!Если вам попадаются лживые и лицемерные,может вы сам не такой уж "белый и пушистый"?Каждый волен выбирать то общество, которое ему интересно! По поводу тротуаров-- в каком гадюшнике вы живете где столько дерьма, что его можно либо бояться, либо обязательно наступить?! А обойти не вариант? ....хотя что вам говорить, столь красочный эпитет полностью раскрывает вашу сущность!
76
Герман Хромов Елена 8 лет назад
Самое интересное, что наверное те мужчины, которые подписались под этим текстом и имеют похожую точку зрения- тоже врут? :)
Вы точно улавливаете главную мысль? Я её вижу как- мне 30 и я живу классно не женившись и я многого добился, и многого добьюсь.
337
vha Елена 8 лет назад
откуда у тридцатилетнего- 30 лет интимного опыта?
Один вопрос: Вы думаете что интимная жизнь начинается в 30? Мы тут о мужиках толкуем если что.
243
Елена vha 8 лет назад
Ну...по сегодняшним временам интимная жизнь начинается в лет 15, и чтобы иметь 30 лет опыта, то нужно хотя бы лет до 45 дожить, или у вас год за два?.... и в 30 лет гормоны ой как играют,хотя многие и научились ими управлять, но ведь не на столько, чтобы заявлять что пересытились сексом?!....хотя да, вам виднее!
243
Елена Мутумбе Великий Мудрый Вождь Бог секса Сахарный Кочуган 8 лет назад
Простите, где лесть,хамство и оскорбленная невинность? Может вы перепутали меня и моего оппонента ?
243
Елена Герман Хромов 8 лет назад
Я высказала свое виденье вопроса!Абстрагируйтесь от текущего диспута , вернитесь к теме--я лишь сказала, что это вымысел, ибо все 20 жизненных позиций не может иметь Один 30-летний мужчина!...а подписались, ну да конечно--согласны с одним из "фактов", а остальные приняты как априори!
243
Елена Мутумбе Великий Мудрый Вождь Бог секса Сахарный Кочуган 8 лет назад
Не знала, что сарказм можно принять за поглаживание;искреннее удивление что нет чувства юмора-за оскорбленную невинность;а аргументированный ответ на откровенное хамство--завуалированным хамством! ....да считайте как хотите...кесарю кесарево. И да, конечно, самый весомый аргумент -это заминусить, когда нечего сказать в ответ!.......что же вы все не ринулись в бой, когда пост назвали "бредятиной" и "детским садом" доказывать, с пеной у рта, что оппонент (мужчина) не прав? С женщиной спорить проще? Лет через 10 может наступит прозрение! Меня тоже утомил ваш "детский сад", Вы крутой Мутумбе и т.д.
243
Елена Oyama 8 лет назад
Да нееее, они все ОРЛЫ, просто болели в детстве:)
2
Игорь Антон 8 лет назад
Так и есть)))
0
Скучно.так и хочется сказать, ну и кому это нужно. Разочарованные циники, между прочим не только мужчины. И чего ждете, хотя скорее всего уже ничего.
Показать ещё 46 комментариев (из 1500)
Показать ещё

На что жалуетесь?