FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Квадрокоптер DJI Vision Phantom + и немного фото с него

Квадрокоптер DJI Vision Phantom + и немного фото с него

1061
19
Пару лет назад мне на день рождения подарили сие чудо китайского производства. К сожалению за этот период не удалось сильно много с него поснимать, времени нет, в отпуск в самолет тащить эту штуку трудновато, так что снимал в основном на даче, немножко в городе, немножко на природе.

Игрушка классная на самом деле, очень легкая в управлении, с простым и понятным набором функций и на удивление приличной фотокамерой.
Фото все мои, не судите строго. Будет возможность поснимать более красивые вещи, обязательно выложу.
×
Метки: Квадокоптер   липецк   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
265
Михаил 8 лет назад
Чудо не китайского, а именно американского производства. Отдельные виды запчастей хрен достанешь (самая мелкая поломка и весь узел на замену) и все стоит диких денег. Разбить его дело нехитрое, очень любит "Fly away", хотя, казалось бы, очень прост в управлении и надежен :).
Вроде бы есть адекватная поддержка: что-то сломалось, присылайте - починят. Почта в США из РФ и обратно стоит, что дешевле купить новый узел. По факту, почти всегда говорят, что деталь ремонту не подлежит и предлагают новую по полной цене (опять проще сразу купить новую).
Вся фишка фантомов именно в камере, у которой по сути нет адекватных аналогов (по факту GoPro выходит даже дороже и не поддерживает Raw формат).
Для исправления искажений оптики у Photoshop`а есть специальный бесплатный плагин (на вскидку не помню как называется), там можно выбрать объектив камеры (уже есть камера dji) и он исправит геометрию.
265
Михаил Foma 8 лет назад
Тут можно спорить бесконечно в различиях. У нас в конторе были требования в первую очередь Raw. Есть китайские аналоги GoPro, в которых можно получить его через танцы с бубном. Собственно одна из особенностей Protune - это "в режиме Protune обеспечивает съемку кадров с меньшим сжатием", что тоже можно считать приближением к Raw как к формату без сжатия. Дизайнеры сказали, что им лучше использовать фотки с фантомовских камер - сделано :)
В новых версиях фантома камеры еще навороченнее, с еще более высоким качеством и т.п.. Далее ответственность дизайнера.
А по цене вариант с GoPro получается почти в 2 раза дороже (учитываю только камеру, без коптера Phantom 2 vision plus).
Собственно, без камеры фантом - это просто дорогая игрушка.

Вспомнил еще багу: Аккумуляторы выходят из строя неожиданно и тут главное успеть посадить коптер в безопасном месте
265
Михаил Foma 8 лет назад
Есть проф камеры (зеркалки) что на хексакоптеры вешают, так те и стоят от 250к.
Кстати, "Орел и решка" используют фантики.
Показать ещё

На что жалуетесь?