FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Осторожно, здесь может быть ваша фотография: мода в метро

Осторожно, здесь может быть ваша фотография: мода в метро

193444
34
Метро — это такое удивительное место, которое не только помогает людям добраться до их конечного пункта назначения, но и может подарить массу новых эмоций и впечатлений.
×

Источник:

Метки: Метро   мода   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
265  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
9
Yaroslavna Bagasheva 8 лет назад
А дедушки в фиолетовых штанах настоящий стиль стиляг. Нечего странного в этом не вижу. В его года так одевались, кто шел против власти. Вспомнил молодость.
Другой вопрос как он их одел.
3
Дарья Башкат 8 лет назад
Блин,ну самые клевые персонажи
1
Лето если оно очень жаркое,у людей такой вкус проявляется!прошлое лето телефон из рук не выпускала,пока до работы доберешься чего только ни насмотришься,чего только ни унюхаешь
445
Maria 8 лет назад
В чем проблема на первой фотографии, где мужчина с кузовом?
Или автор никогда не собирал грибы??
−313
123 Berlin 8 лет назад
МАрпыл! МА-АА-Ар-пыл!
68
Джулия 8 лет назад
Даа, с лосинами и правда уже моветон. Девушки так уверенно себя чувствуют в них, хотя одна весит под 90кг и лосины трещат по швам, вторая стройная, но как нагнется, светит труселями - что видно и цвет и бренд. Как будто нормальные нельзя купить - плотные.
Показать все 10 ответов
68
Джулия S.P.G 8 лет назад
По вашей логике пусть женщины и голыми ходят. А вы уверены что вы справитесь в таком случае со своим либидо? Или например будете смотреть вот на этот ее верблюжий рот, а она как зыркнет на вас со злостью и скажет: "Че уставился!?", ваш романтический настрой поверьте, мигом улетучиться. Очень часто женщины со своей железнейшей логикой, одеваются как проститутки и сами же раздражаются, от того что мужчины проявляют к ним сексуальный интерес. Вот такие женщины реально убивают своим идиотизмом.
68
Джулия S.P.G 8 лет назад
"Мне справляться незачем, я давно перерос животные реакции на женское тело."
Замечательно. А остальные 80% не переросли. Им что делать? Если сделать так как вы говорите, начнете утопия и анархия, люди будут сношаться у вас перед носом. Как вам? Ок?

"По вашей логике у меня должна быть эрекция на каждую вторую даму на пляже, они там все в трусах ходят, иногда топлес"
Именно такая реакция у половины мужиков на пляже. А если у вас не так - поздравляю, вы перешли на новый духовный уровень, только толку от этого. Если бы так выросли 80% мужчин тогда - да, а так - ну вы один и чего?

"Для меня женщина сексуально привлекательна только тогда, когда у меня с ней есть теплая душевная связь и когда я тоже ей интересен как сексуальный партнер"
Это вы. А мир вокруг увы более банален и в нем кидаются на все блестящее и яркое. Этим женщины и цепляют мужчин.

"Пусть ходят и почаще, меньше табу, меньше изнасилований. Вон индейцы, голыми ходят, хоть где-то есть упоминания о насилии, лично я не слышал."
Но мы не индейцы, и не африканцы. Я в принципе с вами согласна, что мужчина должен держать свой инстинкт в узде, но не все хотят постоянно работать над собой, видя провокацию и контролируя свое либидо. Вы ж наверняка сами в свои 20-30 лет ни одну юбку не пропускали из виду. Вот и поймите, молодые мужики - такие почти все. А женщина, а что женщина, этим пользуется и манит, манит, манит!) Городские люди как бы живут в социуме, а в нем есть куча разнообразия одежды, в том числе эротической и очень возбуждающей. А теперь прикиньте, если бабье начнет носить на улицах и в офисах пеньюары, эротическое и соблазнительное белье, боди, корсеты и т.п. белье. Боюсь что даже ваша духовная заинтересованность в женщинах пойдет по швам и треснет со скрипом. Какая уж тут теплая душевная связь, когда перед твоими глазами мелькают упругие, молоденькие попки с эротических трусиках, и везде сиськи-сиськи-сиськи в лифчиках и глубоких декольте))) В общем представьте пляж в реальности, только в формате эротики.

Запреты и правила нужны такой системе как город. Ибо именно с помощью них поддерживается общественный порядок. И к тому же женское тело и создано для того что бы возбуждать мужчину. Не должен он равнодушно смотреть на это.
0
sharip 8 лет назад
Сборная солянка изображений из других постов.
259
gremlen-grem 8 лет назад
Удручает скопление в одном месте большого количества не совсем адекватных и совсем неадекватных людей.
63
Korri Dogan 8 лет назад
На 5-ой сверху нормальная тетка в розовом, ухаживающая за собой. Вполне вдувабельна.
83
Liana Sergienko 8 лет назад
Выражение лица мужчины возле тёти-Морковки понравилась!
P.S.Юбочка-кроссвордик весьма симпатичная!
Показать все 7 ответов
445
Maria Vault Boy 8 лет назад
у него кузов для грибов!
−313
123 Митрий 8 лет назад
Ну а почтовый ящик-то зачем взял?
6
Georgy Korf Митрий 8 лет назад
видели его, я думаю он там драконов держит)
Показать ещё 31 комментарий (из 224)
Показать ещё

На что жалуетесь?