FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Как это работает: сколько приносит кроличья ферма

Как это работает: сколько приносит кроличья ферма

13782
5
1
Выращивать кроликов — выгодное дело: продается все — от мяса до хвостов. Но для старта нужно найти приличные деньги
​​Владелец кролиководческой фермы «Лелечи» Александр Кириллов сумел приспособить западные технологии и оборудование к российским реалиям, наладив выращивание кроликов. В 2014 году ферма произвела 70 т кроличьего мяса, а ее выручка от продажи мяса, субпродуктов, шкурок и т.д. составила 38 млн руб. После выхода на полную мощность Кириллов планирует утроить этот результат.

Источник:

Метки: бизнес   животные   кролики   фермы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
Назар 8 лет назад
из всего прочитанного я очень удивлен то что в Подмосковье такая проблема с газом ? :)) О_о это же велика я Рассей куда там Гейропе и Пиндосам да товарищи мы страна которая обладает мощными диванными воинами углядели что сука в Подмосковье проблемы с газом... я просто в недоумении
Показать все 7 ответов
110
Dima_Vitamin Александр 8 лет назад
рубать........ жалко и невыгодно - шкуру портить! дед в деревне рассказывал как их бить - берешь за задние лапы и вверх поднимаешь, он голову с висячего положения поднимает в горизонтальное - и тут ребром ладони (если ладонь слабая думаю что можно чем либо не острым) со всего размаха по шее лупишь - шея перебивается на раз два (с его слов). Самый гуманный способ и к тому же бескровный.
Показать все 6 ответов
−263
Аглая 8 лет назад
И еще возникает вопрос... А почему не крокодилы? Ну мы же в россии в основном крокодилами питаемся из покон веков, уж если и начинать кормить страну так непременно с крокодилов начинать.
−263
Аглая игорь 8 лет назад
Написанно же отпускаются именно с фермы.
−263
Аглая 8 лет назад
Сначала был быстрые гормональные куры. Теперь будут кролик...
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?