FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Помянем

Помянем

16155
4
1
10 ноября 1982 года умер Леонид Ильич Брежнев

Источник:

Метки: СССР   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
301  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
6
Алексей 8 лет назад
Даже когда людей охватывает ностальгия по советским временам вспоминают даже не сколько того же Сталина , а именно так называемые спокойные Брежневские годы. Стройотряды, шампанское к Новому Году, поездки на дачу, и на море, а у кого пришлись годы детства, школьную дружбу, школьные годы чудесные, школьную любовь.
Между прочим, хоть и коммунисты и говорят, что Сталин ответил в своё время индустриализацией все миру, но во времена Брежнева строек было гораздо больше. И это ещё не всё. Брежнев зажёг Вечный огонь, И День Победы стал при нём выходным днём.
37
Спасибо тебе, дорогой наш Леонид Ильич! Хотя бы за то, что %%80 пишущишь здесь, живут в квартирах выданных бесплатно при нем, при Брежневе. По фоткам видно, что добрый он человек, бесхитростный, настоящий. Покойся с миром.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−52
ВикторРоманюк 8 лет назад
Гори в аду тварь!
Комментарий удален
−71
Комментарий удален
−71
Комментарий удален
−71
419
Артем 8 лет назад
Родители всегда про него говорили - Отец Родной!
видимо хороший человек был!
80
Олег 8 лет назад
Отличный был мужик,светлая ему память,родители вспоминали его только добрым словом.А вчера в годовщину его смерти ни один федеральный канал не обмолвился об этом - стыдно господа!!А ведь этот человек управлял почти 18 лет мощнейшей державой мира ни перед кем не лебезил
17
Гость Олег 8 лет назад
Хорошо сказал, правильно.
−131
Татьяна Andrey 8 лет назад
Почему хотя бы. Когда он был здоров он работал на страну. Потом он болел, а его все держали.
Комментарий удален
−242
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−230
Alexander Malyshev 8 лет назад
Сказочные комментарии просто - оказывается Ген Сек у народа не воровал думал о людях и любил звезды - не виновен и застоя не было а было благополучие и мы пожинали плоды сада заложенного дедами - твою ж мать. Оказывается это был рай :)
1
Денис Проценко Alexander Malyshev 8 лет назад
в период который ты называешь застоем у людей была стабильность и доллар стоил 61 копейку а не 65 рублей и никому не был нафиг не нужен !!!!!
−230
Alexander Malyshev Денис Проценко 8 лет назад
Извини малыш - но ты такой [мат]. Ты даже представить себе не можешь что тогда было
−230
Alexander Malyshev Kot Begemotich 8 лет назад
Ты и есть школота - мозга нет считай калека
Комментарий удален
−71
245
Omar lawyer48 8 лет назад
Это фото скорее всего была сделана на охоте, есть такой обычай, когда убиваешь оленя, то вставляешь ветку в рот убитому тобой оленю и вторую цепляешь себе на шапку, чтобы остальные видели, что данного оленя добыл именно ты
176
SH_AD Omar 8 лет назад
Оленя бы найти сначала
Показать ещё 39 комментариев (из 255)
Показать ещё

На что жалуетесь?