FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Помянем

Помянем

16155
4
1
10 ноября 1982 года умер Леонид Ильич Брежнев

Источник:

Метки: СССР   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
301  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
6
Алексей 8 лет назад
Даже когда людей охватывает ностальгия по советским временам вспоминают даже не сколько того же Сталина , а именно так называемые спокойные Брежневские годы. Стройотряды, шампанское к Новому Году, поездки на дачу, и на море, а у кого пришлись годы детства, школьную дружбу, школьные годы чудесные, школьную любовь.
Между прочим, хоть и коммунисты и говорят, что Сталин ответил в своё время индустриализацией все миру, но во времена Брежнева строек было гораздо больше. И это ещё не всё. Брежнев зажёг Вечный огонь, И День Победы стал при нём выходным днём.
37
Спасибо тебе, дорогой наш Леонид Ильич! Хотя бы за то, что %%80 пишущишь здесь, живут в квартирах выданных бесплатно при нем, при Брежневе. По фоткам видно, что добрый он человек, бесхитростный, настоящий. Покойся с миром.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−52
ВикторРоманюк 8 лет назад
Гори в аду тварь!
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−71
Комментарий удален
−71
Комментарий удален
−71
419
Артем 8 лет назад
Родители всегда про него говорили - Отец Родной!
видимо хороший человек был!
80
Олег 8 лет назад
Отличный был мужик,светлая ему память,родители вспоминали его только добрым словом.А вчера в годовщину его смерти ни один федеральный канал не обмолвился об этом - стыдно господа!!А ведь этот человек управлял почти 18 лет мощнейшей державой мира ни перед кем не лебезил
17
Гость Олег 8 лет назад
Хорошо сказал, правильно.
−131
Татьяна Andrey 8 лет назад
Почему хотя бы. Когда он был здоров он работал на страну. Потом он болел, а его все держали.
Комментарий удален
−242
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−230
Alexander Malyshev 8 лет назад
Сказочные комментарии просто - оказывается Ген Сек у народа не воровал думал о людях и любил звезды - не виновен и застоя не было а было благополучие и мы пожинали плоды сада заложенного дедами - твою ж мать. Оказывается это был рай :)
1
Денис Проценко Alexander Malyshev 8 лет назад
в период который ты называешь застоем у людей была стабильность и доллар стоил 61 копейку а не 65 рублей и никому не был нафиг не нужен !!!!!
−230
Alexander Malyshev Денис Проценко 8 лет назад
Извини малыш - но ты такой [мат]. Ты даже представить себе не можешь что тогда было
−230
Alexander Malyshev Kot Begemotich 8 лет назад
Ты и есть школота - мозга нет считай калека
Комментарий удален
−71
245
Omar lawyer48 8 лет назад
Это фото скорее всего была сделана на охоте, есть такой обычай, когда убиваешь оленя, то вставляешь ветку в рот убитому тобой оленю и вторую цепляешь себе на шапку, чтобы остальные видели, что данного оленя добыл именно ты
176
SH_AD Omar 8 лет назад
Оленя бы найти сначала
Показать ещё 39 комментариев (из 255)
Показать ещё

На что жалуетесь?