FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Не делая добра, не получишь по лицу

Не делая добра, не получишь по лицу

26181
1
Сегодняшнее. Приходит значит техник наш Саня сегодня на работу, лицо малость помято, весь такой задумчивый, сразу видно ждет, чтобы поинтересовались причинами фонарей под обоими глазами.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
405
Андрей 8 лет назад
Нашел я в позапрошлом году телефон на улице. Недорогой. Ну, думаю, сделаю благое дело, подобрал, дождался звонка хозяев через пару часов, пояснил кто я и где забрать телефон. Вскоре мне звонят из полиции. Оказывается эти уроды, не дожидаясь назначенной встречи, зафигачили на меня сообщение в полицию, что, мол, телефон у них наверное похитили, а телефон сейчас у меня. Так мне пришлось после этого время терять на оформление бумаг в полиции, что я его просто нашёл. Телефон я там же в полиции и оставил. Вот тебе и "спасибо". Теперь если вновь найду недорогой телефон, то, возможно, просто пну его.
Показать все 3 ответа
67
Alexey 8 лет назад
Полгода назад с нами тоже неприятность случилась. Прорвало трубу стояка в вентиляционной шахте, естественно вся вода пошла вниз. Благо жена была дома и вызвала с ТСЖ дежурного, который б.ть тащился полчаса. Под нами дома была бабулька и жене естественно стало её жалко, пошла убирать воду и выносить ковры на просушку. Заодно помыла полы т.к. обнаружился под диванами срач, двигала всё сама. Вечером к нам прибегает после работы наша "любимая" соседка, тётка (дочка этой бабульки) ну и конечно в мою сторону и оскорбления и то, что я буду платить. Я говорил ей, что лично моей вины нет, это по закону граница ответственности ТСЖ (есть такое постановление правительства) и надо всем успокоится, а потом какой-то компромисс найти. Короче итог такой: она сделала экспертизу на которой я не присутствовал, насчитали 100000 за то что начали отклеиваться обои и поползла плесень по всей квартире(за две недели после затопления!), подала в суд и выиграла. Я делал экспертизу (5000р), та заключила, что труба была сильно изношена и прорвало в результате гидроудара.
Короче, нехер было помогать т.к. эта тварь ещё на суде заявила, что жена могла и убить её мать когда та пустила в убрать воду.
Трубу я заменил "своими" силами и средствами (5000р), т.к. ТСЖ и не думал шевелиться.
203
Ники Инхьюман Alexey 8 лет назад
Выиграла??? То есть 100к заплатили?
67
Alexey Ники Инхьюман 8 лет назад
Да
203
Ники Инхьюман Alexey 8 лет назад
Надо было обжаловать, с новой независимой экспертизой от суда, с привлечением как раз ТСЖ.
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
−22
59
Томас Чижаускас alfii 8 лет назад
от отсутствия мозгов и воспитания :) жаль ребенка
−281
MarazMatik alfii 8 лет назад
я как -то тоже давно было очень тихонько за чуваком еду - только не минусите, а то рассказывать не буду. ехал за ним по тротуару, улица далеко, за газоном, решил я чуть пибикнуть, он как встрепенулся от неожиданности, дорога то далеко. так что правильно не пибикала)))
−281
MarazMatik Евгений Москалёв 8 лет назад
самое инетерсное, что если за человеком на авто ехать и не пибикать, и он вдруг замечает авто, то будет думать что его за лоха держат)) типа едут за ним, а он даже не замечает))) особенно если едут минуту и более.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng John Kristo 8 лет назад
Прав,так и есть.
129
Карби Барби ALEX 8 лет назад
У меня родственник так присел. Если помог так девушке - главное, чтоб потом не нашли.
125
Яz 8 лет назад
Смотрю как то в окно, а рядом с моей машиной стоит фольц соседский и в салоне уже пламя.Я,хватая ключи от машины,кидаю своим про вызов пожарки, и убегаю перегонять, а после к соседу в дверь тарабанить,чтоб шел к своему авто (к слову, он сам пожарный). Так вот его дома нет, но жена открыла, поняла, что их машина загорелась и убежала вглубь квартиры. Через пару минут прибегает откуда то хозяин с улицы и пожарка следом. Так потом ни спасибо от соседа (просто спасибо), даже не здоровается, так еще и названивали постоянно с 01, не ложный ли вызов и зачем вызывали.
226
Евген 8 лет назад
А я на Кипре нашел телефон,"Нокия",светил экраном прямо из под воды.Вытащил,вынул из него аккумулятор,сполоснул пресной водой и положил на солнце сушиться.Так как никто не искал,а мой шезлонг был на первой линии,то увез домой.Поискал по контактам и созвонился с людьми.Вроде из Вологды были.Так как понимаю жалость потерянных фото и контактов,отправил бандеролью владельцу.Мне потом 300 рябчиков на телефон пришли,это была стоимость отсылки бандероли.Но чувствовал,что сделал доброе дело!
270
kofe1n Евген 8 лет назад
начал читать и уж обрадовался, думал мой телефон нашли)) тоже на кипре в воду упал, найти не мог, сони хперия)
Показать ещё 57 комментариев (из 63)
Показать ещё

На что жалуетесь?