FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Надо было с разгона Надо было с разгона Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Люди в кредитных ямах

Люди в кредитных ямах

2273
4
Всегда был убежден, что нужно жить по средствам. Если нет уверенности в возможности выплаты, лучше наслаждаться тем, что есть. Вот истории людей, попавших в кабалу. Оригинальная орфография и пунктуация сохранена.

Источник:

Метки: банки   кабала   кредиты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Ольга 8 лет назад
ЕСЛИ так бы было легко -взять больший кредит,чтоб закрыть действующие ,либо попробовать больше заработать в наше время,когда в городе где ты живешь практически нет рабочих мест так как нет заводов и работающих предприятий.А средняя зар.плата 10000 рублей.А не 450000 как в думе.Всю жизнь вкалываешь как проклятая,а помощи попросить то и не у кого -да и не поможет никто.Столько хочется сказать ,но самое главное не попадайтесь на удочку банкам.Попробуйте обойтись без кредитов.Я 5 лет пытаюсь вылезти из этого, сил больше .Хоть бы правительство запретило вообще эти кредиты выдавать\глупости пишу конечно/но и помогло бы нам выпутаться из этого ада.Ольга.
193
Николай 8 лет назад
Много можно писать про то, чем нужно думать до оформления кредитного договора. Будем исходить из того, что кредит уже есть и будем определяться, что делать дальше и в каком направлении двигаться.
1. Кредиты бывают разные – карточные (никогда не берите такой кредит, если будете отдавать более 3 мес.), потребительские (с графиком платежей), с обременением (ипотека). По этому разбираемся в кредите - (процентная ставка, суммы неустойки, срок, страховка (всегда можете отказаться). Человек должен понимать какие суммы будут добавлены к общей задолжности при просрочке платежа. Где брать информацию? В кредитной организации, колл центр, информация от инспектора кредитора телефонного или выездного взыскания.
2. В основном 1-2 месяца при просрочке платежа работают сотрудники «телефонного взыскания». Далее работают по выезду.
3. Уточните возможность рефинансирования и реструктуризации задолжности, платежных каникул. Пускай просчитают, сделают график на бумаге.
4. Ищите работу, подработку, варианты по продаже «ненужного», ищите клад, в конце концов.
5. Пробуйте перекредитоваться, где условия лучше, что бы закрыть «неудобный кредит». И не добавить ещё 1, а именно закрыть. Сравните реструктуризацию и предложения других банков. Кто победил – то и оформляем. (микрофин. Организации не рассматриваем)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 5 ответов (из 10)
212
exclusive 8 лет назад
Нужно перед взятием кредита ОБЯЗАТЬ человека пройти курсы финансовой грамотности. Чтобы там объяснили хотя бы основы: что такой эффективная ставка, чем отличаются дифференциальные и аннуитетные платежи.Народ берёт кредиты не задумываясь. Ну и закрыть нафиг все эти центры микрофинансирования.
213
глупость людей не знает предела.
какой смысл взять еще 1 кредит чтобы перекрыть другие и платить его 1.чтобы голова не опухла от кол-ва банков?вообще не думают
Показать ещё

На что жалуетесь?