FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Китайцы  разбирают казнимых  на   органы

Китайцы разбирают казнимых на органы

62424
2
Все знают, что смертная казнь в Китае процветает. Казнят в Китае не только за убийства, но и за наркоторговлю, совращение малолетних и коррупцию в особо крупных размерах.
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
336  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
67
денис потапов 8 лет назад
Честно говоря, не верится, что это правда. Даже не верится, что это может быть правдой. Я не про разбор на органы, а про беременных и про отсутствие анестезии. Чем это лучше преступлений нацистов во вторую мировую? Зачем этот пост? Я жалею, что прочитал.
145
Илья Радченко денис потапов 8 лет назад
Почти убеждён, что это очередное враньё каких-то "правозащитных" борцов с китайским режимом...
25
МаринаЗыкович Helga 8 лет назад
Есть довольно молодые преступники с хорошим здоровьем, но с абсолютно больной головой. Уверена, что некоторые их части пригодились бы больным людям. Да и на самом деле много чего можно вырезать и отдать нуждающимся из любого.
7
СанекОгарев МаринаЗыкович 8 лет назад
Очередные "умные" мысли очередной ТП.
25
МаринаЗыкович СанекОгарев 8 лет назад
Уважаемый, тут много кто высказывается, именно для этого комментарии тут и существуют. И судить о моих умственных способностях по трём строкам вообще верх интеллектуальной образованности. И если я своими словами(о молодых преступниках с хорошим здоровым телом, но совершенно не здоровой головой) каким-то образом задела именно вас - искренне прошу прощения.
36
Олег 8 лет назад
тупая статья. эффективна не жестокость наказания, а его неотвратимость. сколько же можно одно и тоже перемалывать. хоть за переход дороги в неположенном месте расстреливай, и на органы разбирай, это мало что изменит.. и сколько уже можно про «врачей, учителей и пенсионеров»
25
МаринаЗыкович Сима Бирман 8 лет назад
Какая разница чья?)) Мне кажется если выбирать Жить/Умереть это уже не будет иметь значения.
130
dimetris777 8 лет назад
Где пруфы, Билли? Слишком желтая статейка.
"На 1 марта 2013 г. в тюрьмах России содержалось 1825 осуждённых к пожизненному лишению свободы. Скольким бы людям их смерть могла спасти бы жизнь!"
...А сколько можно было бы нажарить пирожков с ливером и накормить всех голодных...(сарказм)
−124
Александр Филиповский Сима Бирман 8 лет назад
c 57 000 и здравый смысл? удивлён
−124
Александр Филиповский Толстый и бородатый 8 лет назад
пойди на РОСБАЛТ, там потренируйся в пропоганде,пусть тебя освежуют
58
Динаридзе 8 лет назад
Олигарха к смерти не приговорят. А обычный жулик может не иметь крепкого здоровья. Холёные органы богатых добыть у нас не удастся.
9
Влад 8 лет назад
Цитата:
"В этой связи возникает вопрос, почему у нас, вместо того, чтобы органы убийц и педофилов спасали чьи-то жизни, этих выродков пожизненно кормят, растрачивая на их содержание бюджетные деньги, фактически отнимаемые у врачей, учителей и пенсионеров?"
Потому, что при нашей коррупции во власти на месте маньяка извращенца может оказаться любой из нас. Если в нашей стране принять смертную казнь, то это будет ещё одна возможность "законно" устранять неугодных людей. Вот наклеишь наглому депутату на машину наклейку "Стоп хам", а его это ооочень может задеть, сфабриковать дело не сложно... Вот и появится новый невиновный донор.
424
Сергей Левин Влад 8 лет назад
Полностью согласен!
Или же просто не то чтобы законно устранять неугодных людей, а получить законный способ добычи органов. А потом разбирайся там - виновен или нет (был).
Показать ещё 49 комментариев (из 293)
Показать ещё

На что жалуетесь?