FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Китайцы  разбирают казнимых  на   органы

Китайцы разбирают казнимых на органы

62434
2
Все знают, что смертная казнь в Китае процветает. Казнят в Китае не только за убийства, но и за наркоторговлю, совращение малолетних и коррупцию в особо крупных размерах.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
336  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
67
денис потапов 8 лет назад
Честно говоря, не верится, что это правда. Даже не верится, что это может быть правдой. Я не про разбор на органы, а про беременных и про отсутствие анестезии. Чем это лучше преступлений нацистов во вторую мировую? Зачем этот пост? Я жалею, что прочитал.
145
Илья Радченко денис потапов 8 лет назад
Почти убеждён, что это очередное враньё каких-то "правозащитных" борцов с китайским режимом...
25
МаринаЗыкович Helga 8 лет назад
Есть довольно молодые преступники с хорошим здоровьем, но с абсолютно больной головой. Уверена, что некоторые их части пригодились бы больным людям. Да и на самом деле много чего можно вырезать и отдать нуждающимся из любого.
7
СанекОгарев МаринаЗыкович 8 лет назад
Очередные "умные" мысли очередной ТП.
25
МаринаЗыкович СанекОгарев 8 лет назад
Уважаемый, тут много кто высказывается, именно для этого комментарии тут и существуют. И судить о моих умственных способностях по трём строкам вообще верх интеллектуальной образованности. И если я своими словами(о молодых преступниках с хорошим здоровым телом, но совершенно не здоровой головой) каким-то образом задела именно вас - искренне прошу прощения.
36
Олег 8 лет назад
тупая статья. эффективна не жестокость наказания, а его неотвратимость. сколько же можно одно и тоже перемалывать. хоть за переход дороги в неположенном месте расстреливай, и на органы разбирай, это мало что изменит.. и сколько уже можно про «врачей, учителей и пенсионеров»
25
МаринаЗыкович Сима Бирман 8 лет назад
Какая разница чья?)) Мне кажется если выбирать Жить/Умереть это уже не будет иметь значения.
130
dimetris777 8 лет назад
Где пруфы, Билли? Слишком желтая статейка.
"На 1 марта 2013 г. в тюрьмах России содержалось 1825 осуждённых к пожизненному лишению свободы. Скольким бы людям их смерть могла спасти бы жизнь!"
...А сколько можно было бы нажарить пирожков с ливером и накормить всех голодных...(сарказм)
−124
Александр Филиповский Сима Бирман 8 лет назад
c 57 000 и здравый смысл? удивлён
−124
Александр Филиповский Толстый и бородатый 8 лет назад
пойди на РОСБАЛТ, там потренируйся в пропоганде,пусть тебя освежуют
58
Динаридзе 8 лет назад
Олигарха к смерти не приговорят. А обычный жулик может не иметь крепкого здоровья. Холёные органы богатых добыть у нас не удастся.
9
Влад 8 лет назад
Цитата:
"В этой связи возникает вопрос, почему у нас, вместо того, чтобы органы убийц и педофилов спасали чьи-то жизни, этих выродков пожизненно кормят, растрачивая на их содержание бюджетные деньги, фактически отнимаемые у врачей, учителей и пенсионеров?"
Потому, что при нашей коррупции во власти на месте маньяка извращенца может оказаться любой из нас. Если в нашей стране принять смертную казнь, то это будет ещё одна возможность "законно" устранять неугодных людей. Вот наклеишь наглому депутату на машину наклейку "Стоп хам", а его это ооочень может задеть, сфабриковать дело не сложно... Вот и появится новый невиновный донор.
424
Сергей Левин Влад 8 лет назад
Полностью согласен!
Или же просто не то чтобы законно устранять неугодных людей, а получить законный способ добычи органов. А потом разбирайся там - виновен или нет (был).
Показать ещё 49 комментариев (из 293)
Показать ещё

На что жалуетесь?