FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Новый вид мошенничества по Авито - фальшивый процессор ноутбука

Новый вид мошенничества по Авито - фальшивый процессор ноутбука

19921
1
Через regedit находится параметр CPU и мошенник меняет название процессора. Обычно фактический Celeron переименовывается на core i3-i5-i7, переплата выйдет в несколько тысяч рублей, т.к процессор Селерон ничего не стоит. До этого мошенник покупает ноутбук со слабым процессором.
И если при проверке смотреть Панель Управления - Система, то выйдет то название процессора, которое вбил мошенник, а не реальное, которое показывает БИОС. После перезагрузки все возвращается на место - выходит истинное название процессора. также без перезагрузки настоящее наименование процессора покажет любая программа диагностики
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
40
MiroMan JahmON 8 лет назад
я вот этого тоже не понял) странный автор, стоял и ждал 500 ударов пока подвезут...
214
Evgeny Derbush 8 лет назад
Купил MacBook Pro . Вот его уж точно не подделать. Или есть случаи?
53
viruuuuuuuuuus Evgeny Derbush 8 лет назад
214
Evgeny Derbush viruuuuuuuuuus 8 лет назад
Действительно! Я попал! У меня такой!
−281
MarazMatik Автор поста 8 лет назад
и подрастают новые мошенники все по той же теме - форум сисадмина:
http://sysadmins.ru/post8120528.htmlhttp://sysadmins.ru/post8120528.html
−281
MarazMatik Автор поста робт 8 лет назад
Для жилья используйте cian.ru , там яндекс карты, где на карте указано местотонахождение недвижимости с фильтрацией по множеству разных параметров, как этажность, тип дома и т.д.
226
PPV 8 лет назад
Скупил более двухсот ноутов с рук, на подобное еще не попадал, но теперь буду иметь ввиду...
−281
MarazMatik Автор поста PPV 8 лет назад
думаю рассчитано на спешку и подсевшую батарею ноутбука, чтоб покупатель успел увидеть коре 3-5-7, а потом батарея уже разрядилась.
226
PPV Пауль 8 лет назад
Перекуп :) нет у меня все честно и клиенты все меня знают и после обращаются
−281
MarazMatik Автор поста DeniZZka 8 лет назад
ну, сейчас, для нынешних броузеров при испоьзовании 2Гб РАМ в Виндовз 7 комп или ноут будут притормаживать. так что 4Гб рекомендуемый минимум)
−281
MarazMatik Автор поста ADO 8 лет назад
Ноут айкоре 5, РАМ 16Гб, поэтому открытые вкладки не мешают, своп-файл на ССД отключен для меньшего износа ССД. Под временные файлы выделен виртуальный диск диск 2Гб (автоматически создается из РАМ-памяти), и соответственно автоочищается при перезагрузке или выключении.
33
Сheshirskij MarazMatik 8 лет назад
Вопрос: а зачем из RAM делать своп??? Он как раз и должен обеспечивать нехватку RAM. Отключите его вообще, если хватает)
−281
MarazMatik Автор поста Сheshirskij 8 лет назад
Объясни мне, какая нехватка памяти при 16Гб РАМ? еще же не 2 Гб.

РАМ 16Гб для обычной броузерной работы столько не нужно, достаточно и 8Гб. Излишки выделены из РАМ в вирт. диск, который к тому же автоочищается. Заодно выше скорость работы и снижен износ ССД, т.к броузер записывает тысячи мелких файлов, а также кешит видео при просмотре туда же и папка, используемая броезером может легко выйти за пределы 1Гб.
16 или 14Гб останется после выделения под РАМ-диск для работы Виндовз 7 в броузерной работе - никакой разницы нет. Плюсы же очевидны. Этот РАМ-диск в системе виден как обычный НДД.
−281
MarazMatik Автор поста КЭП 8 лет назад
Марка была Тошиба, основные хар-ки описаны, т.е. РАМ, НДД, было названо не самое первое поколение проца (из 4-х цифр, т.е. 3хххх, меня устраивало), т.к. если 3 цифры айкоре 5 типа 520М, смысла брать старый ноут нет. Насчет просьбы назвать точно марку со всеми цифрами - отвечал меня нет дома, на обороте посмотреть точную марку не могу, но покажет друг все на месте. Поэтому точная марка меня не волновала, если основные хар-ки в норме.
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?