FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Африканский тест для географов Африканский тест для географов
К каждому из нас придет такая бумажка

К каждому из нас придет такая бумажка

40866
1
Ничего личного...Пост ОДНОГО фото!
Когда все наладится?
П.С. зарплата депутатов в 2016 году повысится в ДВА раза!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
983  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
244
RPOCLOVE 8 лет назад
Новость, конечно, печальная. Но поезд уже уехал. Меня сократили точно таким же письмом ещё в конце 2014 года. В моей ГКБ таким же макаром ещё больше 300 сотрудников. По Москве в прошлом году - 9000 врачей. По РФ за 2014 - более 40 000 врачей.
Так что эт вам ещё повезло год поработать.
А вот мотивы, как всегда, одни - бабло делят. Несведущие наивные комментаторы со словами "так и надо" и "увольняют плохих/старых" - идут лесом. Сокращают всех. Среди моих коллег хирургом сократили 6 человек в возрасте от 27 до 65, с опытом от 2-х до 40 лет. И с 5-ти и с 10-ти и 15-ти и с 20-ти летним стажем. Не ищите логичных поводов и оправданий этой процедуре - их нет. Суть только одна - поделить бабло. Под сокращения - всех, кто на крючке не сидит, у кого нет детей или взрослые, у кого нет кредитов, кто сам ещё может всё сделать.
Но умиляет позиция по этому поводу всяких идиотов, которые полагают, что так и надо. Поживём ещё годик. Посмотрим сколько из этих идиотов выживут без врачей. Может хоть дети их поумнеют. Лично в моей памяти 2015 год останется как год самоубийств от реформы здравоохранения.
Показать все 2 ответа
0
Лера Пикс 8 лет назад
Чуров с лихвой отработал "честно" заслуженный орден за фальсификацию выборов "вождя".
24
Алексей 8 лет назад
у нас в городе тоже городскую больницу закрывают, всех врачей сокращают. [мат].
97
Андрей Hottabych 8 лет назад
Много букв
97
Андрей Hottabych 8 лет назад
А Вы весьма остоумны
315
Dmitry Pury Сергей 8 лет назад
Мне телефончик в личку пжста.
315
Dmitry Pury Сергей 8 лет назад
Вы сами про вакансию читали? Там в заголовке что написано?
На раьоту требуются врачи
Это блин фейк, потому что никто на телефон не отвечает и вообще не отвечает. Более того вы в Южно Сахалинске были? Очень советую. 50 тр там очень мало. там цены на продукты другие нежели в незалежной.
315
Dmitry Pury Lenz 8 лет назад
Не путайте божий дар с яичницей. Есть добыча недр которая обеспечивает социальные гарантии, и здравоохранение одна из таких гарантий. Деньги от добычи недр и налоги идут на содержание числа чиновников которое давно превышает количество офицеров в вооружённых силах РФ, что есть бред и идиотизм. Капитализм тут совершенно боком.
315
Dmitry Pury Yorick 8 лет назад
Наличие мрази в органах власти не обусловлено политическим строем. Тоже можно сказать и про коммунизм, социализм, и так далее.
0
ЯЯЯ ЯЯЯ 8 лет назад
Приезжайте к нам в Евпаторию, вакансий врачей огромное количество.
443
radik 8 лет назад
Надо слугам народа и их семьям запретить лечиться за границей. И еще. Запретить женам, любовницам и дочерям рожать за границей.
−204
Если Вы любите Владимира Владимировича Путина, значит вы любите Россию. А это несоизмеримо больше, чем подобного рода недоразумения! Главное, что Крым наш, братская Сирия спасена, Донбасс наш!!!
Показать ещё 128 комментариев (из 931)
Показать ещё

На что жалуетесь?