FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по проституткам "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
К каждому из нас придет такая бумажка

К каждому из нас придет такая бумажка

40865
1
Ничего личного...Пост ОДНОГО фото!
Когда все наладится?
П.С. зарплата депутатов в 2016 году повысится в ДВА раза!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
983  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
244
RPOCLOVE 8 лет назад
Новость, конечно, печальная. Но поезд уже уехал. Меня сократили точно таким же письмом ещё в конце 2014 года. В моей ГКБ таким же макаром ещё больше 300 сотрудников. По Москве в прошлом году - 9000 врачей. По РФ за 2014 - более 40 000 врачей.
Так что эт вам ещё повезло год поработать.
А вот мотивы, как всегда, одни - бабло делят. Несведущие наивные комментаторы со словами "так и надо" и "увольняют плохих/старых" - идут лесом. Сокращают всех. Среди моих коллег хирургом сократили 6 человек в возрасте от 27 до 65, с опытом от 2-х до 40 лет. И с 5-ти и с 10-ти и 15-ти и с 20-ти летним стажем. Не ищите логичных поводов и оправданий этой процедуре - их нет. Суть только одна - поделить бабло. Под сокращения - всех, кто на крючке не сидит, у кого нет детей или взрослые, у кого нет кредитов, кто сам ещё может всё сделать.
Но умиляет позиция по этому поводу всяких идиотов, которые полагают, что так и надо. Поживём ещё годик. Посмотрим сколько из этих идиотов выживут без врачей. Может хоть дети их поумнеют. Лично в моей памяти 2015 год останется как год самоубийств от реформы здравоохранения.
Показать все 2 ответа
0
Лера Пикс 8 лет назад
Чуров с лихвой отработал "честно" заслуженный орден за фальсификацию выборов "вождя".
24
Алексей 8 лет назад
у нас в городе тоже городскую больницу закрывают, всех врачей сокращают. [мат].
97
Андрей Hottabych 8 лет назад
Много букв
97
Андрей Hottabych 8 лет назад
А Вы весьма остоумны
315
Dmitry Pury Сергей 8 лет назад
Мне телефончик в личку пжста.
315
Dmitry Pury Сергей 8 лет назад
Вы сами про вакансию читали? Там в заголовке что написано?
На раьоту требуются врачи
Это блин фейк, потому что никто на телефон не отвечает и вообще не отвечает. Более того вы в Южно Сахалинске были? Очень советую. 50 тр там очень мало. там цены на продукты другие нежели в незалежной.
315
Dmitry Pury Lenz 8 лет назад
Не путайте божий дар с яичницей. Есть добыча недр которая обеспечивает социальные гарантии, и здравоохранение одна из таких гарантий. Деньги от добычи недр и налоги идут на содержание числа чиновников которое давно превышает количество офицеров в вооружённых силах РФ, что есть бред и идиотизм. Капитализм тут совершенно боком.
315
Dmitry Pury Yorick 8 лет назад
Наличие мрази в органах власти не обусловлено политическим строем. Тоже можно сказать и про коммунизм, социализм, и так далее.
0
ЯЯЯ ЯЯЯ 8 лет назад
Приезжайте к нам в Евпаторию, вакансий врачей огромное количество.
443
radik 8 лет назад
Надо слугам народа и их семьям запретить лечиться за границей. И еще. Запретить женам, любовницам и дочерям рожать за границей.
−204
Если Вы любите Владимира Владимировича Путина, значит вы любите Россию. А это несоизмеримо больше, чем подобного рода недоразумения! Главное, что Крым наш, братская Сирия спасена, Донбасс наш!!!
Показать ещё 128 комментариев (из 931)
Показать ещё

На что жалуетесь?