FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали...
8  ноября отмечает 55-летие один из самых загадочных российских актеров, Олег Меньшиков

8 ноября отмечает 55-летие один из самых загадочных российских актеров, Олег Меньшиков

12613
20
Судьба Олега была предрешена еще в детстве, когда он увлекся театром, особенно музыкальным. Мальчик два раза в неделю ездил в Московский театр оперетты и выучил ее репертуар чуть ли не наизусть. В старших классах сам ставил спектакли, которые учителя и одноклассники вспоминают до сих пор. В это же время парень познакомился с педагогом Театрального училища им. Щепкина Владимиром Монаховым, который как раз набирал курс. Это произошло на свадьбе, куда Олег пришел с родителями. Он так артистично играл на фортепиано, что преподаватель пригласил его на прослушивание и взял к себе студентом. Сразу после театрального училища Олег снялся в фильме «Покровские ворота», который прославил его на всю страну. Меньшиков заслужил репутацию одного из самых любимых российских актеров, однако новыми работами он радует нас редко. Актер щепетилен в выборе ролей и даже позволяет себе отказываться от предложений из Голливуда, которые неоднократно поступали ему. За это на «фабрике грез» его называют «русский, который не приезжает». Помимо съемок в кино Меньшиков играет в театре, ставит спектакли как режиссер, а с 2012 года является художественным руководителем Театра им. Ермоловой. О личной жизни актера долгое время было ничего не известно. Он стабильно входил в списки заядлых и завидных холостяков, а потом неожиданно для всех женился на молодой актрисе Анастасии Черновой. В следующем году они отметят 10-летие свадьбы. В остальном жизнь Меньшикова окутана тайной. Он редко дает интервью (а если дает, то не откровенничает), практически не ходит на светские мероприятия, и, похоже, такой образ жизни ему по душе. Нам же остается любоваться его героями.
×
Метки: Меньшиков   Олег   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
387
VEV77 8 лет назад
А я в детстве сериал про Ломоносова смотрела только из-за него ) Сейчас, конечно, вижу, что весь сериал прекрасен, но в детстве другие критерии )))
257
МаксимЗиновьев 8 лет назад
Морж обыкновенный.
20
Нравится как актер, как мужчина. Только читала, что он нетрадиционной ориентации. Эта статья не подтвердила,что и порадовало.
−241
Дмитрий 8 лет назад
хороший интересный актер) какая ж милая жена у него) молодец)
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?