FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка
Совместный отпор

Совместный отпор

19566
1
-С просторов интернета-
У меня сын занимается восточными единоборствами. Тут у них какие-то соревнования, к ним приехали белорусы , узбеки, казахи, украинцы...Две недели они кантовались вместе, все передружились. Теперь, собственно - история.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
50
Cambis 8 лет назад
150
Димон где тебя носило Klement Piyat 8 лет назад
Это у нас в Риге было,в клубняке в старом городе. Парнишка до последнего держался, избегал конфликта, но [мат] всётаки настояли на своём суверенном праве получить [мат]=)) кстати, по суду, [мат] нападавших а не его, не смотря на то что покрошил он им шуфлятки не слабо.
−12
seocreativ 8 лет назад
На фотке у пацана нога длинее, у мелкого без шансов
440
Петр Новиков Оле Лукойе 8 лет назад
ну раз пошла такая пьянка. да, недооценивать, оно, конечно, нельзя. в эпоху бурной молодости были совместные спортивные соревнования с дзюдаистами. среди любителей дзюдо оказались представительницы слабого пола. и тут посетила идея все таки поставить девушек против парней наших тренеров. недооценивая трагичность и комичность всей ситуации. от нашей секции вышел прыщавый, но очень остроумный юноша Витёк. Девушка недооценила противника, который вместо того, чтобы бороться, провел ошеломляющий запрещенный прием. Взял ее слева и справа за бюст. И стоит, улыбается. И гробовая тишина. Юноша недооценил девушку. И пролетел 4 метра за татами кувырком прямо в батарею.
Ну а по теме брат ниже на пол головы, занимался тхэквандо и киокушенкай еще при СССР лет тридцать назад. До сих пор на спор сбивает коробок спичек у меня с головы ногой. Хотя иногда и по уху прилетает.
440
Петр Новиков 8 лет назад
История номер три: недавно сыну знакомого навешали во дворе. Знакомый занимался боксом, да и качалкой до сих пор балуется. Навешали его сыну не сильно, пару синяков, но куча обид. До этого сын занимался перманентно тхэквандо и айкидо. Ну да не помогло. Отец вышел "разобраться" на гоноре и понтах, без разбора ситуации. В итоге человек - инвалид, с выбитым глазом и сломанной рукой.
Так что не провоцируйте, просчитывайте ситуацию, и, если ситуация позволяет, и защищать некого, бегите. Первый принцип самообороны. В ином же случае будьте готовы ко всему.
440
Петр Новиков 8 лет назад
История номер два: было это в веселых 90-х. Мы расходились уже все после тренировки по САМБО. В общем когда темнело младшую группу всегда провожали до дому, кого родители забрать не могли. После этого шли мимо остановки, и пронаблюдали такую же ситуацию, когда к пожилому нашему тренеру привязалась гопота в 4 рыла. А у него часы были заметные, ну и гопота попросила старика поделиться. Поделился, технично, доходчиво, и так, что мы просто не успели. И предупредил как раз: что никогда так не делать. Проще отдать. Все это наживное. Если защищать некого, то лучше уж так.
−250
DJ FrauenArzt Петр Новиков 8 лет назад
не врубился,он что гопоту от314здил а ученикам сказал в случае чего отдавайте?
440
Петр Новиков DJ FrauenArzt 8 лет назад
да. сказал так. почему - объяснил ранее. в своей жизни был опыт, когда уже получил 1-й юношеский (САМБО), приехал отдохнуть на район к другу. нас встретили двое в пьяном состоянии. ну казалось бы? а? двое. да на двое. одному в бороду, другого за рукав и через бедро. но двое превратилось в четверо, четверо в шестеро - семеро. один - под ноги. а дальше как только уже и не били. и с разбегу в голову, и с прыжка. и давали великодушно подняться со словами: "кто не прав?". а потом опять всей толпой. вот тогда напутствие тренера и вспомнилось. лишний раз. а утром: нихрена не принц, голова - тыква, и едва видно горизонт из двух полосок обзора вместо глаз. как обошлось без переломов и отбитых органов, я до сих пор х.з. бесспорно, когда за спиной девушка, или друга бьют, то тут деваться некуда, только в драку. но когда вот так: один, а их толпа. то если есть возможность, ноги в руки, и айда.
−250
DJ FrauenArzt Петр Новиков 8 лет назад
дык это понятно как дважды два,только когда знаешь будущее.Если бы Агафонов знал чем может закончится конфликт с мирзоевым,тоже наверняка свалил бы.
440
Петр Новиков 8 лет назад
Итак, три истории на ту же тему.
История номер раз:
- в свое время в СССР было очень популярно заниматься карате, был у моего отца один спортивный друг, черный пояс, все такое. В общем вышли они как-то после дискотеки в деревне за танцплощадку, а там местные. Ну и пошло-поехало: "громко дышишь, косо смотришь, давай, отойдем". Отошли, все шло неплохо, местные кеглями разлетались в стороны, и тут на голову каратиста местным трактористом была опущена РЕССОРА. Ну а трактористы, это люди колоритные, я в детстве, например, наблюдал, как эдакий богатырь - алкоголик после смены на Кировце вратарем в футбол играл с такими же, как он. (Вы когда-нибудь видели, как вратарь кувыркается в мячом в ворота?). После нескольких операций каратист не мог осилить и пол часа учебы, черепок рессорой помяли конкретно. Мораль сей басни такова, вспоминая слова тренера по САМБО: есть возможность уйти от драки, БЕГИТЕ.
Комментарий удален
−387
Комментарий удален
−387
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?