FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Кто такие сколиосексуалы, или 11 новых типов сексуальной ориентации

Кто такие сколиосексуалы, или 11 новых типов сексуальной ориентации

234172
12
Оказывается, помимо хорошо знакомых и растиражированных в мировой поп-культуре «гетеро», «гей» и «би», в мире существует ещё с десяток различных секс-ориентаций, которые отражают интимные предпочтения некоторых современных людей. Многие из этих ориентаций весьма специфичны.
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
406  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Увидали статью без оскорблений и мата и пишут "Зачем я это прочитал" и плюются литрами грязи. Честно, я лично наоборот могу пожалеть, что именно эти комменты прочитал, а не статью - она вполне нормальная. Человек имеет право на самоидентификацию, и типов ориентации, глобально говоря, столько, сколько людей. Все мы разные и в то же время братья, а большинство по-прежнему гнобит друг друга, сбиваясь в воюющие кучки. Страна ксенофобов блин...В своем глазу бревна не видим, да? А в чужом соринку высматриваем?
1
Зачем забивать голову разной хренью,просто любите и наслаждайтесь...
14
Gleb 8 лет назад
Это что за бред ?
0
Dark Алексей Пунов 6 лет назад
Это какие?Жениться на тупой шлюхе,которая тебе изменяет,и [мат] ее под одеялом без света?
−2
Шахин Кулиев 8 лет назад
А как называются люди, которым, очень мягко говоря, до лампочки все эти извращенцы? Есть какое-то тоже нежно-трогательное определение?)
1
Алексей Шахин Кулиев 7 лет назад
Откуда [мат] такие мысли ? Если другая ориентация - не значит что они извращенцы, [мат]. А таких как ты - называют русскими отбитыми ксенофобами
0
Dark Шахин Кулиев 6 лет назад
То есть тот файкт,что ты [мат] овец - это нормально?
0
Dark Алексей 6 лет назад
Он не русский - он шахид. И он [мат] овец и маленьких девочек.
0
Dark Горыныч 6 лет назад
Просто у тебя в черепной коробке - х*йня.
0
Temur Tsivadze 8 лет назад
а иногда, бывает так, лишь бы рот был бы
30
Сергей Ра 8 лет назад
По моему это все от безделья и вся эта сексо-мутота следствие нашего века великого потреблядства.
0
Dark Сергей Ра 6 лет назад
Ага,иди в мечеть,помолись несуществующему богу кастрат.
16
Elena Skryabina 8 лет назад
я так поняла, что все можно приписать к патологии: если слишком много хочешь-плохо, мало-плохо, а где норма? Например: хотеть 18.5 минут в день?))))
4
Проймина Ольга НАТО в шоке, США обосрались 8 лет назад
В статье ни одно предпочтение не считают отклонением. А ваши - так Очень нормальны!
0
Dark Hagalaz 6 лет назад
Ограниченный даун.
0
Ефимыч 8 лет назад
ничего не запомнил
−27
Guugle Sucks 8 лет назад
Давай давай бьольше ярлыков, мням-мням, больше штампов!
0
Dark Ostoskoriin 6 лет назад
Что именно? Твое невежество?
2
Хатьфу Dark 3 года назад
УчИмся хАмить крАсивО
Показать ещё 29 комментариев (из 372)
Показать ещё

На что жалуетесь?