FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков
Невероятная архитектура Северной Кореи

Невероятная архитектура Северной Кореи

71397
10
Представляю вашему вниманию самые невероятные, невообразимые и просто безумно красивые архитектурные шедевры, которые можно найти в Северной Корее.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
717  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
60
Semyon Fischer 8 лет назад
Серия постов про северную корею - ну кто их постит, а? Отчетливо видно, как вы пытаетесь доказать всем как там [мат] живется. А вот [мат] там ничего [мат] нет. [мат] сталинский режим. Служба в армии 10 лет, по принципу бесплатного труда. И медицина на уровне 60ых годов. [мат]ите людям, не засоряйте мозги собачьей чушью. Это всего лишь фасад, а по факту страна беднющая!
Показать ещё 5 ответов (из 12)
72
Victor 8 лет назад
И ещё одно любопытное, на мой взгляд, наблюдение по поводу станции метро в Пхеньяне. Тот, кто пользовался метро знает зачем там толпятся люди. Они скапливаются у края пирона, заглядывают в туннель, некоторые нервно посматривают на часы, возможно опаздывают куда-то. Правильно! Пассажиры ожидают поезда!!! И только северокорейские пассажиры ничего не ожидают, они никуда не едут!!! Метро - это не транспорт, это ещё один музейный экспонат, на него нужно смотреть, его нельзя трогать.
−246
Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
мне интересно, а кто инвестирует в это строительство?
Показать все 6 ответов
−246
Esther Terry Kadyrova Степан 8 лет назад
ясно теперь, куда бюджет уходит... Просто тут вот разные источники инетовские пишут, что, вроде, голодает население понемногу... то есть государство кормить их не будет, никак? или мы чего не знаем пока?
−246
Esther Terry Kadyrova Степан 8 лет назад
значит, чем-то они помешали всем? что санкциями закидали...
Комментарий удален
−387
131
Что-то на этих фотках как-то мало народа. Это в Корее-то?
−11
Jurij Jancewicz 8 лет назад
Противоречивые какие-то мысли.Страну судят не по столице(поскольку там сплошь показуха),а по регионам.
Где образ северокорейского быта,где деревушка,где то,что создал обычный северокореец,а не диктатура?
131
Татьяна Бондарь Jurij Jancewicz 8 лет назад
да какая большая страна хвастается регионами? В любой в регионах куча нерешенных проблем и грязи)
−11
Jurij Jancewicz Татьяна Бондарь 8 лет назад
Италия например.
По Риму ведь не определяется Италия.
208
VadimSharapov 8 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
312
Максим 8 лет назад
Говновысер!
312
Максим Мадлен 8 лет назад
Да? а ты чего гавкаешь?
7
Андрей Ан Вячеслав 8 лет назад
смотрящие еще и в закрытой одежде все! такое чувство, что на фото не лето!))
108
es-work 8 лет назад
в аквапарке все в одежде стоят вокруг бассейна, никто не купается. К чему бы это?
−199
А в Сеуле ждут с нетерпением очередного припадка толстячка комунистического, что бы снести его с лица земли))) Вместе с памятниками его отца и деда. Как и все самолеты ВВС КНДР, Ан-2 сведены в полки (по меньшей мере, имеется шесть полков по 45-50 машин). Большинство из них находятся в составе 5-й дивизии ВВС КНА.
285
Евгения 8 лет назад
То чувство, когда в первый раз в своей жизни захотел побывать в Северной Корее *.*
−199
Всё фигня, а вот воздушные силы сев.Кореи это сила...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т aalexey3 8 лет назад
Мож просто на памятник при жизни, намекают?
12
Юрий Клинский aalexey3 8 лет назад
Скажи про несменяемости власти в Германии, где лет 15 Меркель правит, или США, где то души то Клинтону сменяют друг друга, или на хозяев пасть разинуть не разрешают?
Комментарий удален
−308
266
perfetto Марк 8 лет назад
если будешь приставать к кореянкам, то могут.
24
Хорошая страна... Ворьё там скармливают собачкам, а не депутатами избирают.
Комментарий удален
−255
Показать все 6 ответов
50
Ольга онсамый 8 лет назад
бегом в америку,там тебя црушники залюбят
−198
Americanets онсамый 8 лет назад
у этого ресурса уже нет нормальных рекламрдателей, его засрали, а что бы денющка капала, приходится пребегать к госфинансированию - но они ставят определенные условия ппо квоте постов рубрики "анти". По договору должен быть определенный процент постов о "хохлах", "пиндосах", "опуительной жизни в Корее" и о "фашистах". Должен поддерживаться градус истерии не только по ТВ но даже на развлекательных (ранее) ресурсах. Интернет чебуращка уже на за горами - фищки вносят свой вклад в развитией этой хни.
Показать ещё 57 комментариев (из 649)
Показать ещё

На что жалуетесь?