FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Олдскул в действии: 11 культовых рок-групп, существующих по сей день

Олдскул в действии: 11 культовых рок-групп, существующих по сей день

99812
33
А здесь уместно упомянуть одно высказывание гитариста группы Scorpions, Маттиаса Ябса: "В современном мире очень тяжело поверить в свет в конце тоннеля. Слава богу, у нас есть старый добрый рок!". Смотрим, слушаем и радуемся тому, что эти ребята еще в строю!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
909  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
0
Vavideo11 7 лет назад
А как же KISS ??????????????
0
ДмитрийНовиков Вежливый Лось 6 лет назад
Led Zeppelin не существуют до сих пор, увы.
13
Роман Лебедев 8 лет назад
С этой группы начался мой переход на темную сторону.
28
moobzeg Роман Лебедев 8 лет назад
отличная AOR группа!
403
Билли забыли, тоже, вроде, еще в теме.
Ссылка www.youtube.com
384
doremi fasol latido 8 лет назад
Procol Harum. Раньше не прислушивалась к этой группе, а теперь раскрыла уши и не могу оторваться.
Одна из самых известных их песен, например:
Ссылка youtu.be
Показать все 9 ответов
384
doremi fasol latido seller-k 8 лет назад
Спасибо! Я уже как-то прошлась галопом по хардрокам, слушала и Цеппелинов, и Cream, и Warhorse (очень, кстати), и Ten Years After, и Deep Purple (правда, только с Эвансом и Ковердейлом - голос Гиллана не по душе). Одно время даже пристрастилась к дискографиям Metallica, System of a Down и Motörhead. У Hawkwind и Kyuss много тяжеловатого. Так что для меня лязг гитар и рокот барабанов не в новинку. Просто душа требует лирики. И побольше электрооргана :)

Послушала присланный вами альбом ODA - неплохо, незамысловато и несколько однообразно, но для зарядки по утрам подойдёт :)
Caravan нравятся тем, что это не "чистый" хард рок, а с вкраплениями психоделики.
Boston - по-хулигански весёлые, но с несколько навязчивой гитарой.

А у вас есть любимые фолк музыканты?
Комментарий удален
−387
8
РоманХабаров 8 лет назад
Старичка Alice Cooper забыли. Killing Joke - кумиры Metallica, недавно выпустили новый альбом.
Показать ещё 40 комментариев (из 859)
Показать ещё

На что жалуетесь?