FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки
Мальчик в пузыре: дюжина лет в ожидании смерти

Мальчик в пузыре: дюжина лет в ожидании смерти

76460
10
Этот случай очень важен в истории медицины – и не только из-за печальной судьбы мальчика Дэвида Филиппа Веттера, но и из-за огромной цепочки этических проблем, которые она ставит и на которые нет до сих пор однозначного ответа.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Борис 8 лет назад
Считаю, что ребенка мог вылечить биоэнергетический метод лечения, но врачи никогда не подпустят чужого, пусть даже итогом этого "лечения" будет смерть больного.
201
Nikol Butin 8 лет назад
Ну что за дебильное упорство рожать заведомо несчастных
Детки мучаются,а этим невмочь ,так хочется сделать еще одного несчастного.....
3
Aleks nemo 8 лет назад
Не глупите Наташа. Медицина - это не сказочный доктор Айболит. Любая новая операция, появление многих лекарств и методов лечения сопровождались риском и смертями. Резать или давать яд человеку -на это нужна отвага. А ведь врачей сжигали попы просто за анатомирование трупов. И то что Вы живы - это кто-то позволил Вам жить, придумав вакцины, антибиотики и испытав их на людях.
201
Nikol Butin Nura 8 лет назад
Изьятие костного мозга -пытка,какую никому не пожелаешь...
Можно остаться калекой на всю жизнь...
201
Nikol Butin Alexandr Barhudarov 8 лет назад
А кто застрахован?
На все Божья Воля.
Но зная заранее,как можно быть такими скотами?!
Врачам хорошо.Есть материал для опытов.
0
Виктория Ефремова Worker 8 лет назад
Эти родители тайные садисты,знаете, такие добренькие,но садисты. Поэтому логично, что колы ребенок перед смертью так и не попробовал.
456
SK 8 лет назад
бедняга!(
392
Mikle Letunovsky 8 лет назад
"Дайте колы мне сцуки))))"
Комментарий удален
15
−263
Аглая 8 лет назад
Дэн ты видимо из таких же кто не глядя распотрошит любую девочку-а че не Наследник же-ради сборки мальчика , даже если эти бедные мальчики будут упорно умирать , ни чееее, у девочки органов то много и костей -ковырять не перековырять. Доктор менгеле одобряэ.
Знакомым твоим размноженцам пламенный привет - первый намек свыше их ничему не научил, продолжали касячить. Наверняка лешаться обоих детей. С лейкозом долго не живут даже после пересадок.
А что бы у детей не было такой заразы нужно не донор фабрику на дому устраивать рожая детей под био расходник, а ДО брака чужие койки не обтирать- наматывая к себе в генофон герпесовирусы.
Еще раз повторю- размноженцев таких закапывать надо- друго не дано.
−263
Аглая conselo 8 лет назад
Вам виднее , поинтересуйтесь там у своих преподавателей.
Комментарий удален
3
Показать ещё 5 ответов (из 28)
−8
Мурат Яганов Майкл 8 лет назад
Когда куску дерьма нечего ответить по сути, он начинает лезть в другие темы, которые его совершенно не касаются. Ухлебок, мне совершенно нас рать, кто тебе чего и в течение какого времени не дает, я не на эту тему здесь говорю. Когда ты позволял себе называть кого-то генетическим мусором и призывать убивать, я не делал из этого выводов о твоей удовлетворенности или о твоей ориентации, потому что, в отличие от тебя, на эту тему не озабочен. Мне нас рать на твои проблемы в этой области. Мне нас рать на твою удовлетвореность и на твою ориентацию. Я просто назвал тебя мразью за твое высказывание, а говорить с тобой на другие темы нет никакого желания, да и на эту тему говорить уже давно надоело.
Теперь по поводу толераста. Я тебе, ублюдку, в предыдущем комментарии, привел эту цитату, в предпоследнем абзаце, она находится прям перед твоим последним ответом. Хочешь, чтобы я еще десятки раз ткнул тебя в нее, попутно называя тебя мразью и уродом? Да пошел ты!
−8
Мурат Яганов Майкл 8 лет назад
Если ты, кусок дерьма, считаешь себя счастливым, то, пожалуйста, считай, мне нет до этого никакого дела, я не об этом веду речь. И если ты уже нагуглил по поводу своей болезни, то это тоже твои дела.
Я приведу тебе твою цитату, уже в третий, или в четвертый раз, которую ты никак понять не можешь:

"Как раскипятился-то бедолага. Остынь, а то в своем дерьме захлебнешься.
Впрочем, нисколько не удивительно. Именно так, в таком нетерпимом ключе и отвечают всякие толерасты - либерасты на мнение, отличное от их собственного."

Да, здесь не было фразы "Ты - толераст", но даже слабоумному должно быть понятно, что эта фраза, не единственный способ назвать человека толерастом, и что кроме прямого способа есть еще косвенный.
Когда я сказал: "Потому что "моральный урод" - это слишком мягко для детоубийцы", то я не говорил прямо: "Ты - моральный урод", "Ты - детоубийца", но ты, почему-то из моих слов сделал именно такой вывод.

А перед этим я написал следующее:

"Будь я таким же уродом как ты, пожалел бы о том, что тебя не сбросили со скалы в 10 лет, вместо того чтобы лечить от воспаления легких." И здесь тоже прямо не сказано: "Ты - урод", но почему-то и это мое высказывание ты воспринял как оскорбительное.
−8
Мурат Яганов Майкл 8 лет назад
А ты дерьмо.
73
АндрейКолесник MLNV 8 лет назад
Его вообще рожать не нужно было. Им же сказали что будет с ним.
−318
vitoldius.livejournal.com Кириков 8 лет назад
Точняк, нынешние гумманисты, хуже садистов
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?