FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя...
20 знаменитостей, которые рассказали о своих психических расстройствах, чтобы помочь другим

20 знаменитостей, которые рассказали о своих психических расстройствах, чтобы помочь другим

16947
20
Казалось бы, у них есть все, о чем только можно мечтать, однако богатые и знаменитые люди зачастую имеют серьезные психические проблемы, которые также, как и их обладатели, всегда находятся в центре внимания. Поскольку все больше знаменитостей открыто рассказывают о своих диагнозах, возможно, общественность избавится от стереотипов и станет относиться к таким недугам менее категорично, а люди с подобными проблемами найдут в себе силы начать бороться с болезнью.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Dmitry Fedorov 8 лет назад
людям у которых не было настоящей депрессии не понять что это такое. это не плохое настроение и не хандра. это реально давит и сжимает мозг. трудно делать что-либо. депрессия и хандра/плохое настроение это как воспаление легких и насморк, как ушиб и перелом, как обычное похмелье и белая горячка. не судите других и радуйтесь что у вас не было реальной депрессии
45
Timofey Chuprun 8 лет назад
е.бать как тяжело им, бедненьким
Комментарий удален
96
377
Андрей 8 лет назад
Надорваться душевно не возможно...
Так я когда то говорил... От былого самообладания не осталось ни чего!!!!! Эмоции, причём любые вызывают дикие спазмы в голове. Для того что бы успокоться необходимо 1-1,5часа, а то и дня не хватает. Нервы в дребезги. В хлам. Деприсняк на этой почве дикий.
А началось с пустяка. Руки судорогой свело. Испуг, необъяснимый страх при этом, и всё... Моя жизнь стала в одну секунду другой. Пипец полный.
Берегите нервы. Мои сгорели в эмоциях и переживаниях по пустякам, мелких и глупых обидах. Берегите их. Они и впраду не востанавливаются.
160
Yull 8 лет назад
половина надуманных. хотяя....у каждого своя оценка степени горя и проблем
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?