FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Такса мешает женщине целовать мужа Такса мешает женщине целовать мужа Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Кот увидел птицу и сломался Кот увидел птицу и сломался
Заплатил цыганке её же монетой

Заплатил цыганке её же монетой

58103
1
Все слышали пpо то что цыганки обманывают людей. Пpедлагают погадать, избавить от поpчи. И всего-то ничего нужно чтобы жизнь спасти - сумму денег в платок завеpнуть. Естественно чем больше тем эффективнее защита. А потом деньги исчезаю мистическим обpазом в известном напpавлении - в каpмане гадалки.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
259  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
18
Masha 8 лет назад
Лучше всего идти мимо не говоря ни слова. Ловятся все именно тогда, когда сами хотят обдурить цыганку. Тут их подкатывает целая толпа и понеслась!
Этот пост вреден тем, что всякий самонадеянно захочет повторить, но не у всех получится, а цыгане уже придумали против этого "противоядие" и распространили по своему "цыганскому телефону". Так что не ведитесь на это - у одного человека сработало 1 раз и всё. Самый верный способ: идёшь мимо, делаешь морду лопатой и ни слова не отвечаешь, как пустому месту. И будут ваши деньги и украшения целы, а вы и ваши родные живы-здоровы! Счастья всем и благоразумия! :)
−246
Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
"А потом деньги исчезаю мистическим обpазом в известном напpавлении - в каpмане гадалки." - я только уточню, что это редкость, когда одна подходит и деньги оседают где-то у неё... они обычно командой работают и деньги сразу же уходят даже не к рядом стоящей с ней, а к третьей и к четвёртой - подальше от "кролика".
18
Masha Сергей 8 лет назад
Не повторяйтесь, лучше идите спокойно молча, не реагируя. Самое главное - НЕ ВСТУПАТЬ В КОНТАКТ (словесно, взглядом и т.д.)
42
SrjChicho 8 лет назад
Обратите внимание, это единственная нация, про которую будешь говорить, что ты их ненавидишь, тебя не будут обзывать рассистом!!!!
44
AdmiRER 8 лет назад
Достаточно сказать: "Что мне скажешь, то тебе вернётся стОрицей!". Сразу уходят! Лично проверял.
374
Alko 8 лет назад
Автору сказки писать!
−84
Адам Исаев 8 лет назад
Один раз цыган на своих жигулях зацепил нашу машину в котором я и два напарника ехали.Говорит оставьте номер я сам наберу,короче отобрали все что можно (паспорт,документы на машину, саму машину),потом расписали сценарий его дальнейшей жизни, если все не вернет,через неделю отдал, только у него чуть цыганское сердце не остановилось, если бы мы хоть чуть чуть ему не уступили, вернул 500 р.Вывод:не бойтесь и действуйте решительно, так чтобы они поняли что вы пойдете до конца.
458
hoo4 Клавдий Тромалыч Заратустра 8 лет назад
баян же, ну(
40
katerina barzini 8 лет назад
бедные детки
34
Sergios Макс 8 лет назад
Не гони, откуда у студента деньги, да еще много?
Показать ещё 38 комментариев (из 227)
Показать ещё

На что жалуетесь?