FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
А вы бы дали прикурить 10-летнему ребенку?

А вы бы дали прикурить 10-летнему ребенку?

40218
1
1
Многие люди получают от курения удовольствие, но это не приносит пользу нашему здоровью или нашим детям. DennisCee, пользователь YouTube, решил провести следующий тест: Как среагируют курильщики и некурящие на ребенка с сигаретой, просящего дать зажигалку. Что они ему скажут? Некоторые реакции просто шокируют!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
246  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
249
arif 8 лет назад
Одно могу сказать! Блондинка офигеннная!
230
Serj 8 лет назад
На фиг постить такие видео без перевода
230
Serj Lunatic Asylum 8 лет назад
Я включал субтитры и перевод их соответственно. Почему то там голландский включился, может глючило что, потому что ни чего толкового не переводилось.
230
Serj schutzerin 8 лет назад
Я немецкий в школе учил.
−246
Esther Terry Kadyrova schutzerin 8 лет назад
а с хрена ли на русском ресурсе понимать хрен англосакскую???
390
на 2:24 даже полицай мимо прошел
68
AVP.CEH 8 лет назад
Конечно не далбы, но какая разница? Разве он бросит от этого курить?
13
У америкосов опасно что-то делать, засудят. Это у нас дал леща и отобрал сигареты.
5
Alexey Kondrashov Granta 8 лет назад
Фейк. Не один патологоанатом по фотографии легких не отличит курящего человека от некурящего. Определяют по косвенным признакам, например запах, зубы, кончики пальцев и прочее.
Показать ещё 51 комментарий (из 214)
Показать ещё

На что жалуетесь?